Четверг, 28 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Напарника-художника ищу (Давай работать вместе!)
Напарника-художника ищу
ДанилаСтержневДата: Среда, 19 Июля 2017, 00:51 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Буду рад посотрудничать с художником(цей), желающим(ей) набраться опыта в рисовании иллюстраций. Планирую создание игры с упором на сюжет. Для его раскрытия хочу использовать иллюстрации.
Отдельных картинок нужно много, но рисовать их можно (желательно) быстро и не прикладывая больших усилий, оставив излишнюю рефлексию. Т.о. иллюстрации могут быть спидартом, набросками, скетчами без внимания к деталям. Допускается бедная палитра.
По содержанию на них должны присутствовать люди, городские и промышленные пейзажи, автомобили, все без большой детализации.
Будущему напарнику гарантировано место в создателях игры, 30% потенциальной прибыли в случае публикации игры, общение с таким многогранным и глубоким человеком как я (шутка). Жестких сроков нет, можно уделять делу по 10 минут в день (если это позволит создавать по 1й картинке)

Добавлено (19 июля 2017, 00:51)
---------------------------------------------
Ап


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Пятница, 28 Июля 2017, 22:10
Drop_Dead_FredДата: Среда, 19 Июля 2017, 10:08 | Сообщение # 2
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал сделать что-нибудь (например, самую первую главу игры) из картинок из интернета. Тогда бы художник понимал, что уже есть небольшие наработки. Думаю, так было бы проще заинтересовать народ.
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 00:59 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, если по чесноку, то минимум половина игры уже сделана. Большая часть механики, полностью написан сюжет, сделана раскадровка иллюстраций, подобрана завораживающая музыка от Kai Engel, которую при необходимости можно будет лицензировать. Демо или скрины к сожалению не могу показывать публично по определенным причинам, любой член команды сможет лично взглянуть на них. Что касается референсов, то вот текущая версия одной из глав, оставшаяся от прекрасного художника:

И это гораздо более высокий уровень отдачи, чем требуется от того замечательного человека, который согласится сотрудничать со мной, не беря плату вперед


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Воскресенье, 23 Июля 2017, 14:19
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 4
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, тогда это хорошо. Думаю, так больше шансов привлечь людей в команду.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Напарника-художника ищу (Давай работать вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг