Пятница, 26 Апреля 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Небольшие концепты для игры
Небольшие концепты для игры
DreamCraftДата: Среда, 12 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Хочу предложить (например, начинающим художникам, которые желают пополнить свое портфолио интересными работами) порисовать небольшие концепты для игры.
Игра представляет из себя небольшой космический симулятор инопланетного захватчика. Дипломатия, торговля, колонизация, развитие и мини-игры. Набор всяких разнообразных плюшек, которые приправлены огромным кол-вом юмора и пасхалок.
Стилизация мультяшная, милая и на данный момент как раз ведется работа над этими самыми концептами. Программную часть делает программист, а всю графику предстоит делать мне, поэтому, собственно, я и решил создать эту тему, в надежде найти хотя бы небольшую помощь.
Рисовать много, поэтому можно найти что-нибудь интересное по своему желанию - от голов представителей различных стран, до зданий на колонизированной луне.
Для меня главное - идея, поэтому стилизация не так важна. Так что если у вас есть время и желания помочь, то пишите в skype: freddie.bred Там будет гораздо проще все показать, обсудить и скинуть необходимые материалы ^_^
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Небольшие концепты для игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг