Пятница, 29 Марта 2024, 10:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен 3D Моделлер(Не активно) (лоу поли, оплачиваемая работа)
Нужен 3D Моделлер(Не активно)
ReaperДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необходимо отмоделить за отведенное время определенное количество моделей, если точнее, то всякую мелочевку, вообщем, нужен Props Artist. Тематика моделей абсолютно разная, моделить необходимо по референсам. Уровень качества должен хотя бы примерно соответствовать моделям в современных играх. В каком редакторе вы будете работать - не важно, главное создать качественную лоу поли модель, хай поли (для запекания с нее карт) и затекстурить. Текстуры должны быть под PBR (specular-glossiness), желательно пилить их в Substance Painter'e. Если кого заинтересовало, то можете скидывать ссылки на портфолио на почту - bodya411@gmail.com . Желательно в тему свои предложения не писать.
По поводу оплаты: бюджет 5000 грн (в рубли переводите сами). Для украинцев могу скинуть на любую банковскую карту, для всех остальных стран есть возможность выплаты на вебмани. Еще раз прошу, все вопросы и предложения пишите на почту, мне так проще.
Тема временно не активна. Нашел кандидата. Вас очень много, извините, что не всем ответил


Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 27 Марта 2017, 14:20
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен 3D Моделлер(Не активно) (лоу поли, оплачиваемая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг