Четверг, 25 Апреля 2024, 06:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для начинающего художника (Детские игры и приложения)
Работа для начинающего художника
1nt3g3rДата: Среда, 16 Ноября 2016, 16:30 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу художника для разработки графики для детских игр и приложений. Эта работа хорошо подойдет для начинающего художника - набить руку. Работа оплачиваемая.

Первая игра, для которой нужно рисовать графику, готова на 80% (есть рабочий прототип), есть дизайн-документ с макетами экранов. В свою очередь, в работе я открыт и готов максимально пояснить что требуется\какой стиль\размеры\формат рисунков и т.д.

Если сработаемся, продолжим сотрудничество. У меня есть и уже сделанные игры, для которых нужна графика, так и идеи для игр (для которых опять-таки нужна графика)

UPD: Дизайн-документ полностью готов, я отправлял ссылки тем, кто интересовался. Предложение до сих пор актуально - если не на этот, так на другие проекты. Желающим работать со мной по другим проектам предлагаю посмотреть диздок, и понять, хорош ли он (все ли понятно), или что-то нужно добавить


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому

Сообщение отредактировал 1nt3g3r - Четверг, 17 Ноября 2016, 12:27
AlfeДата: Среда, 16 Ноября 2016, 21:10 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
1nt3g3r, я бы хотел порисовать для вашего проекта, дабы хотел серьезно попрактиковаться и развиться в рисовании. Могу выполнить тестовое задание, чтобы вы смогли сориентироваться, подходит ли вам мой уровень умений. Готов работать бесплатно)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
1nt3g3rДата: Среда, 16 Ноября 2016, 23:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо! Отписал в личку

Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
SINILIANДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:08 | Сообщение # 4
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы попробовать свои силы в этом профиле. Если не затруднит, вышлите пожалуйста тестовое задание :)
1nt3g3rДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, скинул ссылку на задание в личку

Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для начинающего художника (Детские игры и приложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг