Пятница, 29 Марта 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Стилистика для игры (Ищу человека.)
Стилистика для игры
psihrusДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 16:34 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здрасте на данный момент столкнулся с проблемой -дело в то что я слабо владею фотошопом и поэтому мне нужна бескорыстная помощь в качестве вознаграждения могу предложить разве что место в титрах.Единственная проблема с которой я встретился в процессе создания игры это Рисование хп баров,курсоров,иконок для ехе файлов,меню и тд тп вобщем со стилистикой игры так что кто может помочь плиз хелп
AlternativaДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть куча фрилансеров, готовых работать для пополнения портфолио. Сайты, думаю, нету смысла перечислять.

Добавлено (30.04.2009, 17:09)
---------------------------------------------
biggrin большая часть из них - это как раз только решившие опробовать себя в данной профессии, но если многого от графики не надо, то вам соответственно и фрилансер подойдет любой.
P.S. готовых бесплатно работать действительно много, даже если среди них будешь искать профессионалов с опытом работы, все равно найдешь хороших людей.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
psihrusДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:19 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, нет времени таскаться по тематическим сайтам нужно срочно но всеровно спасибо
ArlekinДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, могу попробовать помочь, только тебе придется немного подождать пока я работу сдам.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
psihrusДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:31 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arlekin, подожду пиши в аську 406006544

Добавлено (01.05.2009, 12:31)
---------------------------------------------
портфолио маленькое но вроде нормально рисуешь

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Стилистика для игры (Ищу человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг