Суббота, 20 Апреля 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются программисты PHP, Ajax, JS, MySQL, художник (open source - браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА)
Требуются программисты PHP, Ajax, JS, MySQL, художник
SSS004Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Команда только еще собирается - так что пока проект находится на подготовительном этапе.

Об игре
Название: Города
Жанр: Пошаговая онлайн стратегия
Аудитория: от 15 лет и выше. Офисные служащие, студенты, школьники, и т.д. В основном люди, не готовые по многу часов в день посвящать игре.
Похожие игры: Travian, Война племен, Devana.
Способ распространения: изначально проект стартует как open source. Учитывая какой интерес сейчас вызывает тема создания браузерных игр, это позволит привлечь внимание большого количества пользователей. Предполагается подробное (в виде уроков) описание процесса создания игры, детализированные пояснения по механике и т.д. В дальнейшем не исключается коммерциализация проекта (в зависимости от количества пользователей): введение в игру платных функций либо создание сервера с накопительным призовым фондом. Одновременно будет прекращена синхронизация и поддержка open source версии.
NB: все участники проекта, внесшие вклад в создание игры (принявшие участие в разработке минимум 1 блока) будут являться соавторами проекта, а следовательно иметь право на получение текущей сборки сервера (гарантом данного пункта выступаю я).

Что сделано: подготовлен дизайн-документ, имеются наброски.

О себе: Слава, 32 года, техническое образование, опыт работы в Делфи, 1С (с веб ориентированным программированием не разбирался), большой опыт управления ИТ-проектами.
Моя роль в проекте: организационная, частично по мере освоения PHP кодинг, решение технических и финансовых проблем с хостингом, информационное обеспечение проекта (описание и комментирование в виде уроков что, как и для чего делается).

В настоящее время полностью готов Дизайн-документ. Некоторые выкладки из него приводятся тут – чтобы у желающих поучаствовать в проекте было понимание что мы собираемся делать.
Писать в аську 165-457-518, либо на почту slay077@yandex.ru, либо в данном топике.

подробности тут http://gcup.ru/forum/9-5600-1

Сообщение отредактировал SSS004 - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:49
vergil010Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:19 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
SSS004, оформите тему в соответствии с правилами. Иначе тему удалю, Вас накажу предупреждением.

skype: vergil010
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются программисты PHP, Ajax, JS, MySQL, художник (open source - браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг