Пятница, 19 Апреля 2024, 08:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Обмен услугами. Модель на скрипт. (Адаптация ассета под Unity 5)
Обмен услугами. Модель на скрипт.
ЮзыкДата: Четверг, 10 Марта 2016, 05:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю услуги моделлера взамен на корректный перенос плагина с Unity 4 на Unity 5.
Есть такой бесплатный чудесный инструмент для Unity ... http://forum.unity3d.com/threads/digital-paint-free-mesh-painting-in-unity-download.95535/
Рисование текстурами по мешу (даже на лоуполи)
На Unity 4.6.1 работает но на версию 5.1.4 не садится (после импорта ассета в проект не появляются вкладки его управления в компонентах ).
Автор его забросил, несколько лет уже не выходит на контакт. Плагин написан на JavaScript.
Речь идет пока о Digital Paint Lite (урезанной версии плагина).
manonedgeДата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:28 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот поправил файл: http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=35407756742211510185
кинь его взамен старого в папке DigitalPaint/Editor/
после этого юнити скажет, что ему нужно пересобрать проект под 5-ку, говорим Да и ждем.


Сообщение отредактировал manonedge - Суббота, 12 Марта 2016, 11:28
ЮзыкДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 02:14 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо!
Сейчас моя юня занята, запекает тени (территория 8х8 км, 13000 деревьев). Уже сутки, жалко прерывать
(железяка у меня допотопная а другой нету). Пускай уже доделает. Как закончит так проверю работу скрипта. Ок?
Мanonedge, пока СПАСИБО!

Добавлено (13 марта 2016, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата manonedge ()
кинь его взамен старого в папке DigitalPaint/Editor/

Кидал и в Lite и в Full. Не работает. Вполне возможно что это моя криворукость. Ну да ладно. Не будем никого мучить.
Дело в том что его уже починили, и лайт и фулл. Еще оказалось что авторский фулл не сохранял новый мат.
Это тоже починили. Короче эта часть вопроса снимается, остается обещанное с моей стороны.
Мanonedge, благодарю тебя за отклик и готов компенсировать твои труды. Давай задание...)
manonedgeДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:16 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да не, какое задание - там одно слово надо было в нескольких местах переименовать) - пара минут.
Спасибо за карму)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Обмен услугами. Модель на скрипт. (Адаптация ассета под Unity 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг