Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 2d художника
Ищем 2d художника
DoxakoДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:26 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здрасте. В начинающую команду разработчиков требуется 2d художник. Немного о нас: небольшой коллектив людей, которые любят игры и теперь мы решили попробовать себя в игрострое. Вся работа над будущем проектом в нашем групке проходит на чистом энтузиазме. На данной стадии мы бы хотели попробовать сделать игру с простеньким сюжетом.

Если кто-то заинтересовался и хочет попробовать найти себя в роли 2d художника, то пишите сюда: https://vk.com/artyom.ulyanov. Повторюсь, проект будет держаться на чистом энтузиазме. Если вы пока не уверены, что готовы работать в таких условиях, то просто проходите мимо.
Всем добра и печенек smile
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:59 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тебя бы такая не информативная тема заинтересовала бы?
DrofaДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
!

Сообщение отредактировал Drofa - Среда, 23 Декабря 2015, 14:03
LiraДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:27 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чтобы работать на энтузиазме нужно вызвать энтузиазм, ну сколько можно, надоело натыкаться на такие вот пустые темы, я может вступлю в команду, где можно будет работать над тем, что мне действительно интересно, и таких как я наверно немало, но какой смысл если нет вообще ничего, никакой информации, никаких картинок, скриншотов, хотя бы примеров, на что это должно быть похоже, если своего ещё ничего нет. я мечтатель, и верю, что хорошую игру можно сделать на чистом энтузиазме, но что то мне не верится что у вас он есть, если даже не знаете (или просто нам не говорите) - чего вы хотите, как можно поверить что вы хотите этого достаточно сильно.
я обычно не вмешиваюсь, но наболело, серьёзно, далеко не первые раз так.
простите за грубость.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 2d художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг