Пятница, 19 Апреля 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Переработка MMORPG игры, нужны художники
Переработка MMORPG игры, нужны художники
JackNazaryanДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
Была у нас такая игра - Соционика Онлайн. Это ММОРПГ на основе типологии соционика. Я раньше публиковал информацию о ней на форуме, она здесь

У нас есть старая версия игры (следуйте по ссылке) на MMO Constructor. В свое время игра хорошо взлетела и даже приносила деньги, но потом её пришлось закрыть. Кривой маркетинг, мало финансов на развитие и слишком уж неожиданно высокий онлайн - развернулись мы слабо.

Сейчас же мы планируем её перерождать и делать новую версию на собственном движке - RAPTOR Game Engine (подробнее в подписи). У нас появились инвестиции для рекламы, есть мощный сервер и нужные знания. Всё, что нам требуется - еще немного сторонних людей.

Мы могли бы набрать команду из игровых кланов, но там одни раздолбаи-неумельцы, поэтому я обращаюсь к вам.

Нам нужны:
- Художники (пиксель арт) - приветствуем и новичков, и мастеров
- Писатели - желательно с чувством юмора

Да-да, нам не нужны ни программисты, ни другие рабы - кодить есть кому. Буду честен - я не предлагаю ни денег, ни даже процента от прибыли. Мы предпочитаем, чтобы к нам приходили начинающие в своей сфере люди. Мы дадим вам бесценный опыт и возможность заполнить свое портфолио, а от вас самих потребуем всего лишь несложные работы.

Исходники движка прилагаются, старая версия игры как бы тоже. Дизайн-документ будет готов примерно 25-го ноября, когда наши текущие писатели проспят переживут дедлайны и будет слегка переделан движок.

Внимание! Данная тема создана для заинтересованных лиц, а не диванных аналитиков. Мы не новички в области программирования, и я не первый год на портале, так что вбросы и провокации будут очень даже лишними


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Суббота, 07 Ноября 2015, 18:36
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Переработка MMORPG игры, нужны художники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг