Четверг, 18 Апреля 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программист (C#) и художник по текстурам (В качестве оплаты - доля с проекта в случае успеха)
Нужны программист (C#) и художник по текстурам
Tpycbl_CMEPTUДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
moorglood, вместо объяснения своих действий? Я вообще-то программиста и художника ищу, а не действия свои объясняю. Мне не нужны советы, обсуждения и пр. Мне художник нужен и программист. Если вы не художник и не программист, вы мне не нужны. Господи, ну почему каждый второй считает, что любая тема это площадка для самовыражения, заработка авторитета в публичных дискуссиях и восполнения самолюбия после трудного дня... Мне вот ещё ни один энтузиаст-художник, или энтузиаст-программист не отписал, и многим из тех, кто оставлял темы в этом разделе. Невольно выводы начинаешь делать. Мастера и профи - куда не плюнь. И подскажут, и поправят (по части поиска кадров, разумеется, а не по делу). А новичков, как я, - ни одного.
EvilTДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 22
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Tpycbl_CMEPTU, я как художник, поинтересовался что за проект, и какой уровень требуется, вы же меня послали в мягкой форме... так чего вы хотите от остальных, если вы вместо того чтобы вникнуть в поставленные к вам вопросы, отхаркиваетесь и отмахиваетесь от всех?

Tpycbl_CMEPTUДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, а намёк на отсутствие опыта и проектов - не хамство? Если вы жёсткий профессионал, что вы забыли в этой теме? Тут же написано: нужны новички и доход не гарантирован. Крутые специалисты, словно Цезарь, совмещающие два дела: баснословный геймдев и просиживание сутками на форуме, а ранимые до парадоксальности... Боюсь даже пошутить про параллель между форумными успехами и успехами в области геймдева...

Добавлено (30 октября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
EvilT, если вы проектом заинтересовались, зачем острить? Вам баснословные проекты нужны? Так это за бугром - в крупных студиях разработки. У меня только халтура и порожняк.

EvilTДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:54 | Сообщение # 24
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tpycbl_CMEPTU ()
Боюсь даже пошутить про параллель между форумными успехами и успехами в области геймдева...
,
а вы не бойтесь, мы не кусаемся, и максимум что мы можем сделать, это еще раз понизить вам репутацию.
когда форум открыт в отдельном окне, он не чем не мешает.

Цитата Tpycbl_CMEPTU ()
баснословный геймдев

это кажется по вашей части, ведь вас в ЕА с распростертыми объятиями ждут.
Цитата Tpycbl_CMEPTU ()
Тут же написано: нужны новички и доход не гарантирован

так на что вы рассчитываете. представьте что я новичок, и мне интересно что жэ такой мэтр как вы может мне предложить?
и вместо того, чтобы объяснить и показать, вы начинаете огрызаться, троллить и язвить. не хорошо это.
Новички тоже ранимый народ.

Добавлено (30 октября 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
если вы проектом заинтересовались, зачем острить?

я не острю, у меня такая форма речи.
мне не нужны баснословные проекты, ведь и из слабоуровневой поделки может на выходе получится нечто великое, и обалденное.


Tpycbl_CMEPTUДата: Пятница, 30 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, проявлю благородие: во-первых, с моей формой речи вы, однако, не смирились, во-вторых, вы спросили уровень текстур - я вам ответил. Далее вас проект (а что-то мне подсказывает, что и заранее) перестал интересовать и вы стали осуждать мою форму речи. Я для вопросов делового характера открыт даже сейчас.
EvilTДата: Пятница, 30 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 26
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Tpycbl_CMEPTU, уровень текстур "аля майнкрафт"это очень расплывчатый ответ.
я вам таких текстур за 2 минуты тонну нарисовать могу, но знаю,ч то нужно все таки нечто большее по этому и спрашиваю.
мне ваш проект не интересен, тк вы продолжате меня в чем то упрекать,а не объясняете, для чего вам нужны прогер и худ.
я хочу его глазами увидеть. накидай картинок чтоли? чтоб я да и не только я хотябы приблизительно могли понять, нужно оно нам или нет! ВОТ ЧЕГО Я ДОБИВАЮСЬ!(жирный капс, это не крик, а просто ударение на том, чего же я все таки желаю увидеть в этой теме.)

Добавлено (30 октября 2015, 18:28)
---------------------------------------------
вопрос: ты\вы в первый раз ищете людей к себе в команду?

Добавлено (30 октября 2015, 18:33)
---------------------------------------------
ладно.я вижу диалог не состоится. скорее всего будет продолжен сыр бор по поводу разноуровневой речи, и моей и вашей...
по этому пойду я пожалуй из этой темы. Удачи, вам в ваших поисках. и советую сменить форму речи с соискателями...
хотя о чем это я? вы же не приемлите советов, вы и так все знаете, и вам нужны только деньги....




Сообщение отредактировал EvilT - Пятница, 30 Октября 2015, 18:27
Tpycbl_CMEPTUДата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, я мог бы описать уровень необходимых текстур максимально подробно, но у меня нет кандидатур - некому описывать. И да, я впервые набираю команду.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программист (C#) и художник по текстурам (В качестве оплаты - доля с проекта в случае успеха)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг