Пятница, 29 Марта 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен Геймдизайнер и 2д художник (желательно два в одном.)
Нужен Геймдизайнер и 2д художник
kaisin7Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. Нужен ГеймДизайнер и дизайнер.

Немного предистории. Имею контору по созданию сайтов и на данный момент программист сидит без дела и просидит ещё месяца два (кризис). Решено было сделать простую игру в браузере, потом перенести в мобилки. Опыта в разработке игр нету. Попытки написать хороший и продуманный Диз-док, потерпели не удачу. По этому требуется помощь на платной основе. На данном этапе требуется геймдизайнер, который сможет полностью описать игру для программиста. Текст, картинки, полное виденье игры. Исходники картинок можно брать из просторов. Так же нужен 2д художник, но работать можем начать когда будет готов Диздок. Если художник и геймдизайнер будет в одном лице, то такому человеку будет отдано больше предпочтение, так как текучка кадров не нужна и много людей то же. Контакты для связи в конце, убедительная просьба, при добавлении и общении, будьте готовы сказать примерную цену своей работы. Если вы художник и у Вас есть готовая от рисованная игра, можете отписывать в теме, только без грандиозных планов, как можно проще. Всем спасибо.

Краткое описание игры, составленной мною.
Космический 2D шутер, с элементами мультиплеера. Модифицированный сетевой пожиратель, по аналогу agar.io Космолёт (игрок) летает в космическом 2D пространстве, стреляя в другие вражеские космолеты. При убийстве враждебного корабля выпадает энергия и запчасти. Подобрав запчасти корабль игрока становиться больше относительно других кораблей, подобрав энергию, пополняется индикатор энергии корабля, при выстрелах энергия тратиться. Простая игра, без сложных элементов. Игра рассчитана под браузер и мобильные устройства.
Движок: unity3D
Картинки взяты из интернета.

МиниДемка: https://yadi.sk/d/SwrxZxAdjQca6
Связь:
skype: cutter2222 (желательно с микрофоном) +17
irinautkinaДата: Четверг, 22 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
простите, судя по всему, игра очень простая, для чего себе усложняете жизнь и пишите диз - док. biggrin Или вы с этим диз - доком планируете идти к издателю?

Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 22 Октября 2015, 21:17
kaisin7Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:39 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
бла)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен Геймдизайнер и 2д художник (желательно два в одном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг