Пятница, 19 Апреля 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется отрисовать одну картинку (карту княжества) (Нужен человек, владеющий этим искусством :))
Требуется отрисовать одну картинку (карту княжества)
HeklerДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Коллеги, приветствую!

Очень давно здесь не был, много лет. Но пучина геймдева не отпускает smile

Сейчас делаю текстовый квест-стратегию на одной онлайн-платформе. Это будет небольшая игра про управление княжеством в мире техно-средневековья. Выпустить планирую в середине октября. Сейчас план прописан в бумаге, пишу основной контент. В течение нескольких дней появится играбельная версия.

Есть идея к тексту добавить немного графики, центральный элемент - карта княжества, с помощью которой игрок будет перемещаться по миру. Хочется, чтобы этот центральный элемент выглядел хорошо smile Если есть человек, который может помочь - то прошу за огромную благодарность!

Что нужно сделать?
Нарисовать карту. Размеры: 400х969 px (горизонтальная). Стиль – рисованный, но не комедийный. Тона сдержанные. Общее оформление – техно-средневековье. Есть цари, князья и замки и есть роботы, ракеты и пушки. Если в оформлении можно придумать что-то оригинальное, то будет круто. Более конкретное ТЗ с указанием точек на карте скину заинтересовавшимся.

Кто нужен?
В общем, может и начинающий художник попробовать или продолжающий, у кого есть время чуть-чуть помочь моему небольшому проекту. Ваша работа не пропадёт - даю слово автора smile Может быть, игра пойдёт и на конкурс.

Что за это?
Ваша помощь и подпись безусловно везде будут прописаны
Ответная помощь, если нужно (грамотные тексты, немного музыка)
Моя огромная благодарность

Временная карта выглядит так (made by пэинт):
http://s1.uploadpics.ru/images/ZJGmOB_h8e.png

Мой другой вышедший квест, если хотите понять что это:
http://www.kvester.ru/game/13972
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется отрисовать одну картинку (карту княжества) (Нужен человек, владеющий этим искусством :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг