Пятница, 19 Апреля 2024, 22:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист в игровой проект "Phoenix Team" (программист в компьютерную игру)
Программист в игровой проект "Phoenix Team"
Oskor717Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Меня зовут Валерия , и я хочу представить нашу команду Phoenix Team. Мы является командой, занимающейся разработкой игрового движка и собственной компьютерной игры в жанре 3D Action/RPG постапокалиптическом фентезийном мире. Наш проект еще молодой, но достигший уже многого за короткий промежуток времени. Мы как раз на той стадии, когда совсем скоро сможем показать наши труды на площадке kickstarter для привлечения инвесторов
Наша команда, на данный момент, состоит из 14 человек, многие из которых имеют опыт работы в it-сфере и game-dev компаниях
Все работают на идею, никто не получает НИКАКИХ ДЕНЕГ, прибыли с проекта еще нет !
Мы стремительно развиваемся, и нам нужны еще люди в команду.
У нас отличная команда программистов, но работы больше, чем рук на данный момент. Нам необходимы амбициозные и талантливые программисты.

Требования:

- знание С++;
- глубокие технические знания (алгоритмы, математика, операционные системы);
- азарт к играм.

Желаемые требования:

- знание технического английского;
- знания производственного процесса современного игрового контента;
- 3D навыки;
- дополнительные знания языков (особенно Python);
- знание Qt;
- опыт в TDD и модульном тестировании;
- знания системы контроля версий.

Если Вы хотите стать частью команды, получить личностное развитие и бесценный опыт, который станет полезным в будущем, не упускайте шанс. Заинтересовало подобное предложение? По всем вопросам обращаться: skype - cone077 Валерия.

Так же до сих пор актуальным является объявление - http://gcup.ru/forum/12-45026-1


Сообщение отредактировал Oskor717 - Четверг, 27 Августа 2015, 15:28
KunkaДата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:11 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
если ищешь людей без денег, то напиши о проекте и кто его делает

хочешь сделать убийцу WOW, GTA, CRysis, AC - используй FishFace
URGINSANДата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Oskor717, покажите свои наработки/готовые проекты. Под такие требования обычно ищут людей на полноценно оплачиваемую работу.

Я на драйве
VinchensooДата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:46 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Автор- троль, описание- стырено с какого-то сайта вакансий. Инфа 100

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист в игровой проект "Phoenix Team" (программист в компьютерную игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг