Вторник, 23 Апреля 2024, 20:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Project 80] Нужен художник (50% Доли)
[Project 80] Нужен художник
laswegasaДата: Вторник, 18 Августа 2015, 18:15 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет.
Вообщем-то ищу художника для проекта, обьем будет не маленький так что обещаю 50% доли выйгрыша(если будете до конца иначе будет распределятся между художниками проэкта(в таком случае даю 60%)).Что вообщем нужно

Пак иконок для инвентаря
Будет 5 оружий: Пулемет(Не шестистволка, встроеный), бластер, дискомет, лазер и токсичный бак(кто не понял как-то так
), 3 вида брони(тоже нужно будет отрисовать на персонаже): стальная(стандартная), из бронилистов(как у танка) и наноброня. Также нужно отрисовать прочее: аккумулятор с энергией(валюта для города роботов), мешок с черноземом(валюта для людей), одноразовые аккумуляторы с энергией для ГГ(как бы он не бесконечно без энергии может скитаться) ну и вообщем-то сам слот. Все это должно быть размером 128x128 пикселей

ГГ
Сам ГГ будет размером 64x128 пикселей, предстовляет из себя самого обычного антропоморфного робота(как человек) не бронированого(видно части эндоскелета), но вместо головы полу-плоскость с радиатором. На вопрос куда будет вставляться оружие - под рукой(например как у ассасина) так что можно не отрисовывать(кроме бака с токсинами), анимации: ходьба(влево,вправо,вверх,вниз), падение(в пропасть, на землю(размер может измениться)), обесточивание(обусждается в лс) и анимация стрельбы(можно фокусировку рук)

Спецэффекты
Ну и как же без этого, Запущенная амуниция(выстреленая) для оружий(с.м. Вверху), эффект тока(для обесточивания и всего другого(один вид эффекта)) и эффект взрыва.

Шрифт
Он будет нужен для: обработчик событий(сообщения вверху слева), диалогах и айфонах(потом обьясню), думаю что шрифт в стиле C&C:TS подойдет(Скину в ЛС).

Ландшафт
Пока что только ландшафт(т.к. Не нужно спешить с декором) размер 64x64. Нужно 5 вида ландшафта под разным углом(4 чтобы могли соеденятся, и 5 плоский): Серый песок с буграми, бетон, ржавая сталь(Пока что все).

Пока что все, список будет пополняться. Заинтересованые в ЛС.

Добавлено (15 августа 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (15 августа 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Ап!

Добавлено (18 августа 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Ап


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Project 80] Нужен художник (50% Доли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг