Суббота, 20 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Minecraft сервер (моды)
Minecraft сервер (моды)
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 24 Июля 2015, 01:16 | Сообщение # 1
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Оплачу (до 1000 рублей, если что договоримся) за то, что вы построите грамотную структуру лаунчер-клиент для проекта Minecraft сервер. Суть, я думаю, очевидна - сервера с модами и авторизацией пользуются большей популярностью, чем обычные.
Если совсем проще говоря - как топ-проекты Лололошки, Фроста, фростобола, ИВанГая и подобных людей - Это сайт, мониторящий сервера, сервера, лаунчер для авторизации и скачки клиентов. У меня уже есть хостинг и домен, хостинг для сервера я устрою тогда, когда будут сервера. Обмен файлами предлагаю через Скайп, где я по вашим указам буду загружать структуру через ФТП-клиент. Подробнее пишите внизу или в скайп - froztbiteking620.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотри на Ютубе гайды и делай это бесплатно .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 3
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Смотри на Ютубе гайды и делай это бесплатно .

Когда я делал все секунда в секунду по гайдам, у меня получалась неведомая ошибка, на видео которой не было, даже когда я перепробовал несколько раз. Так что времени искать причину, кроющуюся, вероятнее всего, в моих кривых руках, у меня нет.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, ну незнаю , может я смогу , тебе когда надо ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Minecraft сервер (моды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг