Пятница, 29 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор не большой команды (Игра 2д платформер на Unity)
Набор не большой команды
XakepДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 1
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Название: Пока нету
О команде: Пока что работаем исключительно в 2D на Unity 5, на данный момент собираюсь делать 2D платформер.
Кратко о геймплее: главный герой может на уровнях собирать разные объекты, к примеру веревка, шарик, бомба итд. каждый объект помогает пройти уровень, например у нас завален вход в пещеру камнями, нужно взорвать камни бомбой, чтобы освободить проход, или у нас очень высокая вершина, необходимо как-то попасть туда, главный герой не может допрыгнуть, мы берем шарик, и летим на нем до вершины.

Состав:
Кабылин Андрей (я) - программист (C#, C++14, Haxe), немного рисую. С 14ти лет мало делал игры, меня что-то переклинило изобретать свои велосипеды и я писал движки, сейчас отошел от этого, решил делать игры, 2 проекта которые я делал в подписе, и еще игра платформер FunSmile. Был еще где-то тетрис )) До этого еще делал много треша, но я не готов его выложить на всеобщее обозрение, может потом как нибудь.

Евгений - Дизайнер, умеет работать в Cinema 4D дизайн интерфейсов может придумать, создавать уровни. Работы его по позже скину.

Мне необходим художник в первую очередь, и хотелось бы чтобы его уровень был выше чем у меня, пример моих работ:


Так же нужен аниматор, хотя может быть вы художник и умеете анимировать, это будет плюсом.
Композитора я уже выбрал, возможно, как будет что-то показать он за % согласится работать, если нет, то буду все равно скорее всего у него заказывать, его работы тут. Либо он: https://soundcloud.com/markbraga
Пока еще не решил, я фанат первого, но может стиль немного не для такой игры, в общем это можно будет обсудить потом все вместе.

Обязательно прикладывайте свои работы, наработки итд.

Работать будем на Unity 5, так же купил плагин Ferr2D для создания ландшафтов, так же уровни будем делать с помощью этого инструмента.

Проекты:
Fun Smile

Скриншоты:


Проект собираюсь делать коммерческим. Если все будет хорошо, и проект выстрелит, прибыль будем делить по значимости вклада в проект, по честному если все хорошо будут работать, то всем поровну. Если вас это не интересует, то возможно со следующего месяца, либо с конца этого месяца, буду готов даже платить, но не много, максимум 8к рублей в месяц, но все же не большая подработка smile Но это только возможно, т.к. деньги из моего кармана, и я не знаю как у меня будет сейчас с финансами, просто оставьте свой контакт на будущее.
Для художников, так же буду оплачивать подписку на Photoshop CC ежемесячно.

Ну и конечно же можно будет всем кто хочет попробовать поделать уровни, если это будет интересно, сам я из Новосибирска, дизайнер Евгений тоже из Новосибирска, если и вы от туда же, будет возможность встретиться.

Мои контакты:
vk: http://vk.com/sys.int64
e-mail: andrey@kabylin.ru
icq: 373131531

Добавлено (08 марта 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Оу, кажется я не туда создал тему, админу/модераторы перенесите пожалуйста в раздел "Команды"


Сообщение отредактировал Xakep - Воскресенье, 08 Марта 2015, 13:36
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор не большой команды (Игра 2д платформер на Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг