Четверг, 28 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Продвижение хостинга (Работа в свободное время! Оплачивается!)
Продвижение хостинга
FlakkyДата: Суббота, 23 Августа 2014, 17:02 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вакансия не совсем связана с геймдевом, но все же..

Суть вакансии в том, что бы предлагать наш картингохостинг форумам с нужной тематикой. Сам хостинг некоторым тут может быть известен - uploadpics.ru

Обязанности:
Составлять список форумов по заданной тематике.
Общение с администраторами и тех. администраторами форумов.
Предложение форумам нашей услуги.

Оплата производится за каждый согласившийся форум до 500р(Могут быть исключения и плата будет выше.) за домен, поэтому вы можете работать в свободное время.
Текст, для предложения обязательно согласовывается со мной. Так же диалог с администратором отправляется мне, что бы я мог скорректировать вас.

P.S. !!! Замечено, что часто соглашаются именно те форумы, в которых предлагающий пользователь имеет стаж и доверие на том сайте. Так что если вы не хотите соглашаться на вакансию, но у вас есть форум, на котором вы сидите и у вас есть на нем активность, напишите мне в ЛС, я скажу, сколько бы я заплатил за него и вы можете просто единоразово предложить им наш хостинг, при этом я оплачу, если все пройдет успешно, по нашим обычным расценкам.
P.P.S Если у вас есть свой форум, и вы хотите установить на него наш хостинг, будем только рады smile Установка хостинга бесплатно, как и его использование. Для подробностей - contact(собака)uploadpics.ru или ко мне в ЛС.

Если вы заинтересованы, просьба писать в ЛС, а не сюда!! Для предложений или замечаний в работе хостинга можно воспользоваться support(собака)uploadpics.ru или contact(собака)uploadpics.ru


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Продвижение хостинга (Работа в свободное время! Оплачивается!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг