Пятница, 19 Апреля 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Unity программист (с опытом серверного программиста)
Unity программист (с опытом серверного программиста)
DreamCraftДата: Среда, 13 Августа 2014, 10:21 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен программист для небольшой игры с поддержкой vk и мобильных телефонов (ios + android).
Помимо клиентской части нужно так же взять и серверную. В клиенте, в основном - окна: магазины, достижения, список друзей, рейтинги и т.п., сам геймплей примитивный, просто_кликать_по_ячейкам (без преувеличения) и скролим сетку. Работа с серверном не очень простая, ячеек много, они должны обновляться в реальном времени (онлайн, мультиплеер), ну и плюс, конечно же, бд с данными из тех самых магазинов, пользователями и прочим.
Графика есть. Документация есть.
Сроки и цену лучше обсудить индивидуально. Есть запланированная бета, с урезанным функционалом (без тех самых рейтингов, например, и прочих мелочей), который можно сделать ~ за месяц. Ориентировочно за это готов заплатить ~2k$. Последующие доработки (работы чуть меньше, чем в бета-версии) уже, соответственно, за отдельную плату.
Связь через скайп - freddie.bred
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Unity программист (с опытом серверного программиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг