Пятница, 29 Марта 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается художник (2d)
Разыскивается художник (2d)
LoOnyRiderДата: Пятница, 04 Июля 2014, 09:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Приветствую тебя, дорогой друг.

Получилось так, что я решил поучаствовать в конкурсе Gamiron #8. У меня имеется идея и даже некоторые наработки, однако трезво оценив обстановку и пролистав темы конкурентов понял, что проигрываю в графическом оформлении. Увы, но я действительно не очень хорошо рисую и особо не практиковал данный скилл.

Собственно, зачем мне потребовался художник? Попросту я вряд ли вытяну всё один. Вот полный перечень работ:

  • Отрисовка спрайта персонажа (+ анимации ожидания, бега и прыжка)
  • Отрисовка задников
  • Отрисовка игровых объектов и их иконок
  • Отрисовка UI элементов


Условия работы:

  • Удаленка. Связь держим по скайпу.
  • Весь цикл разработки разделен на итерации. Соответственно в конце каждой необходимо иметь результат работы
  • Оплата по итогам конкурса


Требования:

  • Оставим пиксел арт в стороне. Сейчас мне нужен хороший растр или вектор.


Я не буду вас торопить или чего-то сию минутно требовать. Основной объем желательно выполнить к течении 1 итерации (т.е. 2-3 недель), а остальное можно растянуть.

Т.к. я студент и какого-то постоянного дохода у меня пока нет, то оплаты как таковой за ваши труды я предложить в данный момент не могу. Если мы сработаемся, то я готов отдать вплоть до 70% приза и был бы рад продолжить сотрудничество.

Также, если вы всё же решите работать на добровольных началах и ваши арты будут качественными, я не оставлю стараний без вознаграждения.

Нет, я не собираюсь весь объем повесить на вас, ни в коем случае. Просто мне нужна помощь там, где я попросту буксую. Это анимации и иконки. Остальное постараюсь сделать без помощи. Сам я программист и в данный момент пишу весь необходимый для игры функционал.

Тема с идеей тут. Первая итерация заканчивается 6 числа, ожидается отчет о проделанной работе.


Мой проект:
[2D] Storm Quest


Сообщение отредактировал LoOnyRider - Пятница, 04 Июля 2014, 09:44
lakorisДата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LoOnyRider ()
Оплата по итогам конкурса

А если не победите?)

А так - удачи. Тема хорошо оформлена. Кто-нибудь найдется wink
LoOnyRiderДата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
А если не победите?)

Значит не судьба)
В любом случае хорошего человека не оставлю без вознаграждения за труды.

"Жду" (с) Хатико
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается художник (2d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг