Пятница, 19 Апреля 2024, 10:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Веб мастер [разовая работа] (Разработка сайта игры)
Веб мастер [разовая работа]
artorДата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:01 | Сообщение # 1
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня зовут Артем! Я ищу вебмастера, который может создать простой сайт игры. CMS не важно. Что нужно:
сайт игры, с виду как, например, (survarium.com), стиль SciFi голубого оттенка. 3модуля: Главная страница, Медиа(скрины, видео), Список новостей. Вообще главное, чтобы новости можно добавлять было и видео с скринами игры. Сроки не сильно ограничено. ТЗ даю. Оплата небольшая, так сказать символическая(можно и бесплатно;)) переводом через я.деньги или вебмани. Связаться можно со мной в ВКонтакте: vk.com/by_artor , Skype: sattelite101 , в ЛС на сайте:)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
uberchelДата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:04 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
artor, Если оплата символическая, то хотелось бы знать о проекте конкретнее, вообщем сейчас добавлю.

// скоро тут что нибудь появится )
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Веб мастер [разовая работа] (Разработка сайта игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг