Четверг, 28 Марта 2024, 23:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пожалуйста, не обращайте внимания (Да, эта тема больше не актуальна)
Пожалуйста, не обращайте внимания
YukiNakamuraДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, я не сворачиваю свою деятельность и не убавила свой энтузиазм. Просто это сообщение, подалуй, и вправду было чуть более самонадеянным, чем стоило бы. И так уж получилось, что я завела новый акк, забыв про этот. Так что сейчас меня тут нет.

- переехала на другой акк -

Сообщение отредактировал YukiNakamura - Понедельник, 02 Марта 2015, 08:21
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю нужны ли вам пиксель художники но просто сросил

Добавлено (17.03.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Незнаю нужны ли вам пиксель художники но просто сросил


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
berilДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:52 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы увидеть концепт "этих" нестандартных идей и проекты над которыми работали.



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AndreisologubДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:01 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ээээ... ребят, вы чего? Я еще понимаю, когда собирают команду для обмена навыками, засветиться, или реализации игры о которой будут складывать "легенды". Но ваша позиция," я ни в чем этом не разбираюсь и не желаю", просто ставит в тупик. Но ваш позитив чем-то цепляет, )))

Добавлено (21.03.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Ээээ... ребят, вы чего? Я еще понимаю, когда собирают команду для обмена навыками, засветиться, или реализации игры о которой будут складывать "легенды". Но ваша позиция," я ни в чем этом не разбираюсь и не желаю", просто ставит в тупик. Но ваш позитив чем-то цепляет, )))


Andreisologub
ApuoHДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 05:48 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну вообщем я сценарист, геймдизайнер, программирую во flash, анимация небольшая во flash, музыку да было писал. В данный момент в качестве сценариста в одной команде. А там посмотрим, что получиться. Так как руководитель юноша лет 16 и на сколько запала у него хватит незнаю.

также есть 1 программист на Unity3d и С++, он же на 3d моделлер - с той команды, и еще один 3d моделлер, Vray Maya и также программист на С++, js, немного юнити, еще 1 3d моделлер, еще 1 художник редко заходящий, еще 1 прогер на flash, еще 1 художник и композитор.
Тока вот команды общей все никак не собрать толком.

Щас игровой процесс тормозит художник. Который редко бывает. Потому игру к которой подключился, просто наблюдаю что дальше будет. Нашел я им одного еще 3д моделлера. И еще одного программиста от услуг которого они отказались.

Сейчас в планах делать движок для платформенный игр.
ahnoДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата YukiNakamura ()
2. 3д художник всего (возможно два и больше художников, как-то распределяющих работу между собой, нам без разницы)

Цитата YukiNakamura ()
5. Программист и все что к нему прилагается. Мне все равно, на каком движке будет это безобразие или еще чего, я ни в чем этом не разбираюсь и не желаю.

"Мы ничего не умеем и делать не хотим, ищем людей, которые бесплатно на постоянной основе будут делать игры, которые мы хотим, но объяснять мы вам ничего не станем"


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пожалуйста, не обращайте внимания (Да, эта тема больше не актуальна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг