Пятница, 29 Марта 2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу опыт разработки игр (Готов работать на энтузиазме)
Ищу опыт разработки игр
ProxyDixisДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Хотелось бы поучаствовать в каком-нибудь проекте в роли программиста для получения опыта в области разработки игр.
Владею следующими языками (средами разработки) (средний уровень, т.е. не 100% знание всех процедур и функций, классов и т.д., но достаточными знаниями чтобы найти необходимую информацию, разобраться и решить поставленную задачу):

1) Delphi
2) Java (в том числе программирование под Android)

Из графических API изучал OpenGL.
В последнее время были попытки написать что-то с использованием OpenGL под Android, но попытки так и остались попытками, в силу того, что
не получилось ничего толкового нарисовать. Но с написанием самого движка игры были продвижения, но из-за отсутствия красивой графики, закончить задуманный движок так и не захотелось.
Так как в этом деле (программировании игр) человек новый, никаких ссылок на работы не могу дать.

Могу разобраться в любой технологии, если это понадобится. С математикой и физикой дружу.

На проект могу уделять по 2-8 часов в день, в зависимости какая загрузка на работе, кроме выходных.

Более подробно что умею/не умею, смогу/не смогу можно обсудить в ЛС, жду любые предложения. Спасибо за внимание.
LORD_VALROYДата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:16 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Если вас заинтересует вот этот проект (ссылка), то пишите в л.с.
Работа на энтузиазме и с хорошим запасом времени на написание какой-либо игровой функции. Весь код перемалывать не придётся. smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу опыт разработки игр (Готов работать на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг