Вторник, 23 Апреля 2024, 11:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник 2D-графики (Оплата возможна в случае победы в конкурсе Gamiron)
Требуется художник 2D-графики
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:44 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,уважаемые участники форума GCUP!
Как известно,в данный момент проводится конкурс Gamiron!
Я один из участников данного конкурса.
Требуется отрисовать несколько тайлов и предметов в 2D.Стиль любой (растр,вектор).
Мой проект в подписи (там на скриншотах и видео тайлы заимствованы из другой игры,свои только предметы,робот и профессор).
В случае победы,готов поделиться выигрышем.Я не жадный! biggrin

О себе скажу следующее: создаю игры около 2 лет,программирую в основном на Game Maker,с недавнего времени на Game Maker Studio.
В портфолио такие игры,как "Hot Ice","Toy Tower","Welcome to the Earth","Magistry","Master of Disaster".Большинство можно найти в интернете.
Одна из игр удостоилась специальной награды в Gamirone,так же одна заняла первое место в одном из Gamiron'ов.

P.S. Пока требуется художник на добровольных началах,и как написал выше,могу обещать оплату при выигрыше.Но учтите могу не успеть в срок или проиграть.Так что риск есть всегда.
Но даже в этом случае вы внесете вклад в создание,я считаю,неплохой игры.Ответов жду здесь либо в личку.

P.S.S. Уровень мастерства художника желателен "выше среднего"!!! cool


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 07 Декабря 2013, 17:46
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник 2D-графики (Оплата возможна в случае победы в конкурсе Gamiron)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг