Среда, 24 Апреля 2024, 01:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу работу Unity3D
Ищу работу Unity3D
mepihinДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Максим. Я работаю с Unity достаточно давно, но, к сожалению, готовых проектов не имею, потому что не хватает ресурсов для них. Из один своих больших достижений я считаю создание скриптов Tower Defence.
Очень хочется найти постоянную удаленную работу над любыми проектами, кроме мультиплеерных проектов и 2D. Почему? Просто не очень умею работать с ними, больше нравится одно-пользовательские игры любой направленности.
Из своих положительных качеств, могу выделить: алгоритмику, логичность кода, быстрая работа, не спорю с работодателем, что сказали, то делаю.
Из отрицательных: не усидчивость

Из портфолио показать могу только лишь канал на YouTube, а остальное в папке скриптов у меня на компе, к сожалению показать не могу. А еще недавно создал небольшую 2D игру для мобилок - Web сборка

Очень интересуют проекты: рпг, шутеры, логические и приключенческие.

Был в команде 4Game Free на должности программиста, но ушел из-за постоянного офа команды.

Контакты: skype: live:snukler
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу работу Unity3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг