Среда, 24 Апреля 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Лесомор ищет кодера Юнити (Сабж)
Лесомор ищет кодера Юнити
El-Metallico1Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищется кодер Юнити для допиливания игры Лесомор.
Название - Лесомор
Жанр - квест, адвенчура
Движок - Юнити
Требуется программист Юнити для допиливания первой части игры Лесомор. На данном этапе работа ведется на энтузиазме, после допиливания игры будем искать издателя.

Лесомор – приключенческая рисованная игра в жанре adventure, разработанная для платформ: PC, Mac OS и Android. Игра состоит из трех эпизодов. Анонс первого эпизода планируется в конце 2013 года.

Предыстория:
Игра рассказывает о противостоянии двух народов, людей из княжества Живых и чудовищ из царства Мертвых, которые вынуждены объединиться перед чумой, опустошающей их земли, - Лесомором. Казалось бы, с эпидемией удалось совладать, но нескончаемые интриги, заговоры и предательства омрачили и без того хрупкий союз жизни и смерти. Главный герой княжич Дмитрий, технокнижник обладающий даром создания диковинных механизмов, таких, как самоходная печь или меч-кладенец. Дмитрий вступает в борьбу за престол со своими старшими братьями, уверенный, что только он может сохранить мир с мертвыми, будучи князем. Однако его испытание на пути к трону кажется непреодолимым - герою предстоит остановить Лесомор.

Сюжет:
На ежегодной Черной Ярмарке, посреди торжества, посвященного союзу Живых и Мертвых, вспыхивает очаг Лесомора. Умирающий князь Николай обещает отречься от престола в пользу того сына, кто сможет остановить новую эпидемию. Три брата: воевода Лев, чародей Влад и технокнижник Дмитрий готовы позабыть о своем родстве ради шанса стать князем. На их пути встают разнообразные враги и соратники: Лихо, Кощей Бессмертный, Дева Яга, Леший, Злыдни и другие персонажи русского фольклора. Но только ближе к концу Дмитрию открывается страшная правда, кто и зачем создал Лесомор.

Гемплей:
Основу гемплея Лесомор составляют поиск предметов и решения головоломок. Для упрощения поиска можно воспользоваться подсказкой и отметить все объекты на локации прозрачными жетонами.
Так же в игре есть аркады, в которых для победы игроку нужно полагаться на свою реакцию.
Курсор бывает трех типов: простой, светящийся при наведении на объект и лупа, для объектов, которые можно только изучить.
Помимо простых объектов, которые можно только осмотреть, в игре есть объекты, к которым можно применить одно из трех действий на выбор игрока: использовать, изучить, поговорить.
Хранение и объединение предметов происходит в инвентаре. Иногда игроку предстоит собирать механизмы, для чего он должен соединять части предметов между собой.
Немаловажными для продвижения сюжета являются персонажи и диалоги, поэтому существует диалоговая ветвь: игрок выбирает тот или иной вопрос или ответ. Некоторые ответы необходимо будет давать за определенный промежуток времени, от других будет зависеть жизнь Дмитрия.
В игре есть ряд моментов, когда Дмитрий может погибнуть, обычно это происходит при проигрыше в аркаде или при неправильном решении головоломки. После смерти можно воспользоваться вторым шансом и переиграть эту сцену сначала.
Задания персонажа хранятся в журнале. Всякий раз, как игрок получает новое задание, на обложке журнала вспыхивает указательный знак. Там же можно получить подсказку для конкретного задания, щелкнув на замок напротив заголовка.
В игре есть энциклопедия, расположенная в журнале. Изучая объекты по ходу игры, можно больше узнать о мире Лесомора или получить дополнительную подсказку.
На протяжении игры герою предстоит решать, кому из персонажей жить, а кому - умереть. Этот выбор отмечается наградой, которая хранится в журнале героя. Так же этот выбор влияет на финал игры.
В игре три финала, в зависимости от выбора игрока в течение самой игры. В игре возможна победа сил Живых (нужно чтобы выжило больше людей), Мертвых (нужно чтобы выжило больше чудовищ) или Союза (нужно чтобы выжили определенные люди и чудовища).

Музыка из игры здесь
http://el-metallico.bandcamp.com/album/lesomor-score

Контакты:
skype matry8shka
e-mail matry8shka@gmail.com
https://vk.com/matry8shka

[img=http://s2.ipicture.ru/uploads/20130831/rmJgFM3T.jpg]



[img]http://http://s2.ipicture.ru/uploads/20130831/6b6r0sj4.jpg[/img]


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
romgermanДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
HackTrucachДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Готов взяться, но можно по подробней о том что нужно будет делать?

Организатор флешмоба #100игрзанеделю
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Лесомор ищет кодера Юнити (Сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг