Суббота, 20 Апреля 2024, 16:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда на квест. (Метр предлагает арты, и услуги.)
Команда на квест.
G_R_A_Z_AДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
посмотреть арты на бихайнсе. http://www.behance.net/gallery/hod/10715981
Думаю что наметил вполне оригинальную квестовую структуру. Игра представляет собой двигающихся через локацию [толпу] персонажей, (возникающих в случайном порядке), можно регулировать скорость их движения, и соответственно этим регулировать уровень сложности игры. Это квест, который можно проходить по несколько раз уже на скорость, у некоторых заданий есть несколько решений. Гротескных "босховских" персонажей 78. Но можно сделать и всего 21. Пример квеста; вытащил из за обоев метлу, ее подобрала ведьма и на ней покинула строй (игру). Один персонаж покидает игру другой появляется в сюжете. Ну и с помощью таких незамысловатых квестов [или наоборот замысловатых], надо найти подход к каждому из героев. Действие достаточно динамичное, потому что постоянно что то происходит, «двигается», у всех персонажей есть какая то особенность, которую надо уловить.
Все взаимодействия конечно отражаются на локациях, появляются новые фона, и т.д.
Игра основана на карточной системе таро [так сказать с вселенской подоплекой]. Решаешь квест, получаешь картинку персонажа как карту (персонаж пропадает при этом из игры). Собираешь гадательную колоду, гадаешь. Анимация несложная[но ее много], если будет опытный аниматор можно конечно сделать и белее живую анимацию[смена ракурсов].
арты в жж
локации http://g-r-a-z-a.livejournal.com/116860.html
готов побыть энтузиастом )))
Первое что нужно этому проекту (чтобы все по взрослому), это администрирование. Я на себя не рискну взять руководительскую функцию, (ну разве что идейно вдохновительскую). Нужен, еще программист, и аниматоры. В общем собираю команду с лидером. (или присоединюсь к готовой команде)

Я именитый художник, G_R_A_Z_A с удовольствием возьмусь за интересные и небанальные проекты. Готов большим объемам работы… правда у меня есть свое виденье..... [что конечно не так часто требуется в творчестве]. Еще я не хотел бы менять сложившийся творческий имидж, и репутацию.
Хочу создавать игры. есть много идей, артовых наработок и подборок всевозможных персонажей, так что заходите смотрите. http://www.behance.net/graza
Пишите если есть какие то мысли на. azar_graza@hotmail.com


Хочу создавать игры. есть много идей, артовых наработок и подборок всевозможных персонажей, так что заходите смотрите. http://www.behance.net/graza36

Сообщение отредактировал G_R_A_Z_A - Четверг, 05 Сентября 2013, 16:24
monnieChanДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Это отлично, что вы готовы, но я так понимаю, игра должна получиться... Мягко говоря, своеобразной.

По поводу артов... Ну, я смотрел с открытым ртом, но не потому что был заворожён...
Единственная эмоция, которая у меня была это:


Но это чисто моё мнение, никого не пытаюсь обидеть. Удачи с проектами. smile
shubniggurathДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 3
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Это отлично, что вы готовы, но я так понимаю, игра должна получиться... Мягко говоря, своеобразной.

Ну по крайне мере такую тематику еще никто не брал здесь.


Учу 3д!
mistervektorДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Труп невесты" поднялся в небеса за счет похожего видения авторов. с такими типажами рядовой платформер мог бы сильно вверх подняться. Желаю успеха.
shubniggurathДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 5
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (mistervektor)
с такими типажами рядовой платформер мог бы сильно вверх подняться

Только тут речь не о типовом платформере.


Учу 3д!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда на квест. (Метр предлагает арты, и услуги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг