Пятница, 19 Апреля 2024, 09:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется гейм-дизайнер
Требуется гейм-дизайнер
NanotentacleДата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, имеются планы на пошаговую стратегию, которая будет размещена в социальных сетях. Пока что над проектом я работаю в одиночку, на данный момент уже есть скелет игры, частично готов сервер и база данных. Ураганную скорость разработки обеспечить я не в состоянии, предупреждаю сразу. Работы, конечно, осталось много, но начинаю ощущать, что требуется помощь в гейм-дизайне, так как не всегда хватает времени и возможности обдумать все детали игры.

Что требуется от геймдизайнера:
1. Хорошо отвечать на вопросы "Зачем?", "Почему?", "Как?" и тому подобные.
2. Опыт не обязателен, но приветствуется.
3. Очень желательно наличие опыта и хотя бы поверхностное знакомство с настольными варгеймами, такими как Warhammer и Battletech.

На самом деле нужен человек, перед которым я смогу поставить вопросы о том, как правильно осуществить тот или иной элемент игры, как отладить баланс и тому подобное. Оплату не гарантирую, но готов рассмотреть варианты. В любом случае, если я плачу вам за работу до запуска игры, то о процентах с дохода не идет никакой речи, а если работаете на энтузиазме - то в случае успеха могу гарантировать ваш процент.

monnieChanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Nanotentacle,

Вы правильно делаете, что ищете гейм-дизайнера.
Потому, что многие недооценивают дизайн, думают сами всё придумают... Но получается ерунда.
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Nanotentacle, предлагаю вам свою кандидатуру. Небольшое, начальное, портфолио есть на этом сайте. Ссылка резюме
DezuДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:01 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно, предложил бы себя, но за мной нет определённого портфолио. Всё, что есть - это пробы пера в разных направлениях и обилие энтузиазма, которыми я могу поделиться при необходимости в Скайпе.
Skype: alexeyko51.


Сообщение отредактировал Dezu - Пятница, 06 Сентября 2013, 22:01
stratoffДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nanotentacle, мое резюме:
http://dtf.ru/person/cv.php?id=16060


В действительности - всё не так, как на самом деле.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется гейм-дизайнер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг