Пятница, 19 Апреля 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Уговорили :D (ищу моделлера-левелдизайнера)
Уговорили :D
kotofeyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уговорили biggrin ищу напарника-подельщика, который имеет скилл моделирования и текстурирования не ниже моего (выше-на здоровье, с удовольствием поучусь), имеющего кучу
свободного времени и желание потратить его на неоплачиваемую фигню. Фигня находится тут http://gcup.ru/forum/69-32488-1. Сразу предлагаю такую разбивку ролей: за мной
персонажка, анимации и оружие, за вторым модельщиком-уровни (возможно это наглёж-я не в курсе, только осваиваюсь, но думаю, разделение труда-залог успеха) Проект будет некоммерческим с вероятностью примерно в 90 процентов (10 оставляю под чудо-вдруг случиться?) Ништяки в виде всемирной славы, баснословной прибыли и факельных шествий девиц-анимешниц в нашу честь-поровну на троих (программист, надеюсь, появиться в своё время). ПЫ СЫ С седьмого числа я на 2 недели буду удалён от компа, так что могу и не ответить. В этом случае можно по быстрому замоделить тестовый уровень (усадьбу Хеллсингов, например) и ворваться в проект с готовой локацией.
А можно и не врываться- сделаю всё сам и вам будет стыдно (в том числе и по тому, что игра выйдет позже и хуже, чем могла бы).
Ну всё-можете ломиться в личку.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Среда, 03 Июля 2013, 04:00
WoW-ModДата: Среда, 03 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моделер занимается 3D моделлингом, а тебе нужен похоже левелдизайнер. А проект необычный, удачи smile
kotofeyДата: Среда, 03 Июля 2013, 03:25 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если этот левелдизайнер будет моделить всё, что нужно для уровней, я его готов хоть Наполеоном звать smile

Мальчик, воспитанный интернетами.
WoW-ModДата: Среда, 03 Июля 2013, 09:19 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю, человек может делать хорошо что-то одно, так что либо моделер либо левелдизайнер. Хотя может я и ошибаюсь.
kotofeyДата: Среда, 03 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В идеале оно так, а на практике ту же амнезию, на сколько я в курсе, два чела на коленке сделали.
ПыСы и тебе удачи с твоими вовками smile


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Среда, 03 Июля 2013, 22:21
yarickyarickДата: Среда, 03 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 6
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
kotofey, ну, у меня есть определенный навык, не против был бы немного руку наточить, хотя в большей мере я мало смыслю в моделинге.
WoW-Mod, левел дизайнер это тот кто занимается ландшафтами\уровнями, их композицией, делает все красиво, но никак не моделер.
kotofeyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, всё просто-нужны игровые уровни. Навскидку-усадьба Хеллсингов, деревушка с первым боссом-"священником" военный корабль..пока хватит. biggrin
Цитата (yarickyarick)
хотя в большей мере я мало смыслю в моделинге

из этой фразы я понял, хоть и с трудом, что моделишь ты фигово.(я прав?) Можно поступить просто: если есть баааальшое желание "набить руку" начни моделить, параллельно читая справочник по максу и просматривая всякие уроки. Если это всё внезапно и вдруг выльется в приличный уровень-будем работать дальше, а нет- останешься с новоприобретёнными навыками. Вот тут http://dtf.ru/articles/list.php?tid=article&stid=leveldesign можно глянуть про дизайн уровней . Текстуры тоже нужны, без карт текстур ничего путного не выйдет.
Пы Сы Графика "кризиса" не нужна-просто низкополигональные модели, на которые не страшно смотреть.
Цитата (yarickyarick)
WoW-Mod, левел дизайнер это тот кто занимается ландшафтами\уровнями, их композицией, делает все красиво, но никак не моделер.

Он ровно это и написал wink

Добавлено (03.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Ещё вот это можно курнуть-вполне реально ищется в тырнете
Алекс Галузин Перевод: Сергей Опанасенко
создание игрового уровня
за 11 дней

Добавлено (06.07.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Апну ка я тему перед отъездом.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Среда, 03 Июля 2013, 23:55
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Уговорили :D (ищу моделлера-левелдизайнера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг