Пятница, 19 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник на разовую работу (Оплата присутствует. ЯД.)
Художник на разовую работу
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 1
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Приветствую товарищи-господа-художники и просто форумчане, зашедшие мельком заглянуть в очередную тему поиска художника smile

Есть разовый заказ на создание логотипа. Красивый, яркий, запоминающийся. Фон/картинка + текст. Вот в принципе и все требования. В качестве конечного результата хотелось бы видеть картинку PNG в высоком разрешении(1000х1000) или около того + рендер в меньших размерах(500х500, 300х300, 100х100).

Оплата само-собой присутствует, но бюджет не резиновый, так что золотых гор обещать не стану. Желающие попробовать себя в этом деле/приняться за работу - стучите в ЛС со своими прайсами/портфолио/наработками или оставляйте их тут, я уже сам выйду на вас в лс.

ТЗ будет выдано уже непосредственно в ходе личного общения.

По оплате, да и по самому процессу в целом договариваемся примерно так:

Портфолио ---> Выдача ТЗ ---> демонстрационный набросок; альфа/бета-лого-демо ---> предоплата ---> доработка при необходимости ---> приемо-сдача работы ---> полная оплата

Всем спасибо за внимание, жду ваших предложений smile


GorillaДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 2
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Могу помочь

Логотипчики


Сообщение отредактировал Gorilla - Среда, 05 Июня 2013, 14:42
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы конечно увидеть больше предложений на сей счет) Что случилось с нашими художниками?) Где-то нашли рыбное место и молчат теперь все? dry smile

BESS55555Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 4
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Не знаю, подойдёт ли моя кандидатура, так как за плечами не такой уш и большой опыт, но думаю попробовать стоит.



jc04Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если это не так задумано, то правильно будет "Terra incognita", в конце буква "А".

Моя игра: Браузерный Сталкер
Игра в разработке: Аномалия
yarickyarickДата: Четверг, 06 Июня 2013, 04:18 | Сообщение # 6
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
BESS55555, как по мне, так у Гориллы лучше работы.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник на разовую работу (Оплата присутствует. ЯД.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг