Пятница, 19 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » За сколько возьметесь моделить такого плана модели? (лоуполи 3дмакс)
За сколько возьметесь моделить такого плана модели?
shubniggurathДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:20 | Сообщение # 61
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
shubniggurath, мотивация сделать что-то грандиозное?
Добавлено (14.05.2013, 21:56)
---------------------------------------------
У вас в подписи ссылка на проект "СССР в 3д". Он как-то связан с топиком?


Мотивация сделать нечто ностальгическое связанное с СССР ) как и предыдущие мои две игры. А подпись это всего-лишь ссылка на коммунити по интересам, опять таки, связанным с сеттингом СССР. Проект пока зреет в голове и вот делаю всякие прикидки, подсчеты, оценки. Насчет грандиозного... уже давно из этого возраста вырос )


Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Вторник, 14 Мая 2013, 22:21
SkyDigitalДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 62
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
a-365, это он обо мне)

Skype: DarthSkyLord
Yani-XДата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 63
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Я хочу чтобы они выглядели как на картинке, но мне не надо подобие миллиметр в миллиметр.

Цитата (shubniggurath)
Но мне всяких-разных моделек надо около 100-200

Такие подробности нужно сразу писать, чтобы потом не удивляться от цен. Вообще, если бы это были спрайты, даже из 3д болванок, то это стоило бы на порядок дешевле, но лоуполи требует намного более кропотливой работы: смоделировать, по-скульптить, развернуть, запечь ао и нормали, доработать текстуру в растровом редакторе. Это обязательные элементы производственного процесса и от них никуда не деться.
Если боитесь переплатить, то обратитесь на специализированные ресурсы, посвященные фрилансу и 3д графике. Только думаю, что там в этом плане еще жестче.


портфолио - 3d графика
shubniggurathДата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 64
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
ОК, спасибо за разъяснения, надо хорошенько обдумать все это, в связи с новой инфой.

Учу 3д!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » За сколько возьметесь моделить такого плана модели? (лоуполи 3дмакс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг