Суббота, 20 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » 3d "modeller" and Artist 2d (желательно)
3d "modeller" and Artist 2d
Nasa13Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем тем, кто читает данную тему...

Небольшой проект. Если хотите познакомиться поближе, пишите в личку, принимаю только адекватных людей...

Кто такой "адекват"?. Адекватный человек( в моем соображении) - пунктуальный, грамотный, не бранится, четко выполняет свою работу. (остальное мне неважно)

Работаем спокойно ,не напрягаясь, думаю, что у каждого есть своя личная жизнь ,у кого бурная ,у кого очень бурная,а кто уже умер... Так вот,проект делался по чуть-чуть, потому как приходилось изучать : "фотошоп", "пейнт нет", crazy bamp, l3dt, различные программы для редактирования звуков, Sculptris6, "макс", "блендер", "мая","скетч"...и много-много других программ...

Думаю немного ускорить темпы...работать можно по совместительству...(т.е. у вас есть еще проекты, и вы по чуть-чуть скидываете материал, ну по мере своих возможностей...Я его ВСТАВЛЯЮ в игру..)

Так же нужен опыт работы...Т.е. вы уже где-то около года этим занимаетесь( буду выбирать на основе ваших работ)

Почему ищу команду?

-Разобрался в "шейдерах
-в совершенстве владею движком, на котором работаю.
-есть модели, анимированные
-сохранения (в игре)
-системы различные(страх, усталость, инвентарь)
-есть идея...


Разрабатывать будем "ХОРРОР" (так же мелкие проекты) - все легко и просто...Физику с графикой я беру на себя...Физ часть практически готова ...Графика зависит частично от художника, вдруг текстурки подкинет + карту нормалей...

художник(обязанности): Прорисовка "худ", спрайты, по желанию создание текстур и карт нормалей
Моделлер:Создание 3д моделей "медиум сайз" ( среднее число полигонов, не лоу и не хай...Картой нормалей вытянем) , желательно с опытом работы в сфере "анимация"(анимирование этих же моделей)

Для моделлера:

Работа приветствуется практически в любом графическом редакторе, который поддерживает такие "знаменитые форматы" как 3ds DAE Obj and etc... желательно 3d max, если анимация , то Fragmotion.

Команда пополнилась, и теперь работа пошла намного "веселее" ,уже сделано меню, и другие фишки...разговариваем по "скайпу" .

Ребята, буду ждать ваших комментах в личку... Отвечать от ныне по этой теме буду только там( в личке)(я сказал, я сделал, сюда не пишите...разберем все в тихой, спокойной обстановке)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:36
AssasinДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:54 | Сообщение # 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Думаю в теме ясно написано чего хочет автор топика. И ваши указания "что ему делать", я думаю, не нужны.
Nasa13Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:39 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, Спасибо... Апнул тему, потому как есть обновление, убедительна просьба, не разводить здесь флуда, если вам интересен сам проект, думаю, вам нетрудно будет потратить 10 минут вашего времени, чтобы мы обсудили все детали нашего с вами взаимодействия. Я вам покажу наработки и все, что связано с будущими проектами... Спасибо за внимание, обращайтесь в лс ( личные сообщения)

Давайте уважать друг друга.


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » 3d "modeller" and Artist 2d (желательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг