Пятница, 19 Апреля 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны индивидуальные уроки по Construct 2. Оплачиваемые. (Мне нужны уроки по конструкту 2.)
Нужны индивидуальные уроки по Construct 2. Оплачиваемые.
VorobushekДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать игру, но есть вопросы, на которые мне не даёт ответы форум GcUp и форум Scirra, поэтому ищу знающего человека, готового порепетиторствовать по констракту, так как это не фундаментальная наука, готов предложить 500 рублей за 60 минут. Помощь желательно проводить по скайпу. smile

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
SteizДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 2
echo "PHP,MYSQL,JAVASCRIPT,HTML,CSS";
Сейчас нет на сайте
Напишите здесь четко поставленный вопрос,до всего можно дойти главное стремление
Я помню искал как можно спарсить одно значения с сайта 1,5 дня без перебоя


Освоил:
3d max,blender
painter,photoshop,sketchbook,gimp
C++,C#,javascript,php,html,css,mysql
unity3d,udk,ue


Сообщение отредактировал Steiz - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:34
allxumukДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
но есть вопросы, на которые мне не даёт ответы форум GcUp и форум Scirra

Правильно поставленный вопрос содержит 50, а то и более, процентов ответа.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VorobushekДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос заключается в следующем:
Я хотел бы создать игру на подобие Guitar Hero с примесью AudioSurf для Android. Есть игра Beat Hazard, я связался с ее создателем, мне подсказал, что для построения спектра музыки можно использовать библиотеки BASS, которые он использовал, нашёл эту библиотеку в виде плагина для Construct 2. Но толком не могу разобраться как поставить этот плагин, хотя, опять же, нашёл статью по этому. Также, соотвественно, не было возможности разбираться, как заставить объекты создаваться под музыку.

Полезная статья по синхронизации музыки и объектов клик

P.S.: мне далеко до опытного пользователя констракт 2, и я знаю, что сильно замахнулся. Но есть 2 друга и общее желание, если кто-нибудь готов потратить на меня своё время за вполне обычное вознаграждение, буду благодарен, так как вопросов помимо этого много, а разбираться самому дольше, нежели с учителем, это точно, хотя, я не отрицаю, что можно.


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Суббота, 23 Февраля 2013, 14:08
allxumukДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
нашёл эту библиотеку в виде плагина для Construct 2

Нет, плагин для Классика.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
KozливоscДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте

двойка по констракту



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
VorobushekДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Нет, плагин для Классика.

А большая разница? нельзя ли им воспользоваться в констракте 2-м? Я думаю можно найти подобный плагин для Construct 2 или как-нибудь использовать этот. Я был бы очень благодарен с уроком или примером, как под музыку заставить появляться предметы, опять же, я готов оплатить потраченное время. За готовый урок с воплощением моей идеи я готов заплатить в районе 2000 рублей, за отдельные уроки по 500.


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:47
allxumukДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
А большая разница? нельзя ли им воспользоваться в констракте 2-м?

Увы нет, движки используют принципиально разные технологии.

Плагинов дающих информацию об аудио файле для К2 я не видел, вряд ли есть готовые. Но если записи запланированы заранее, т.е. игрок не будет загружать свои песни, можно сжульничать и сделать инструкции для "появления предметов". Т.е. в формате xml или json делаем записи о времени и типе объекта, когда в процессе воспроизведения файла наступает указанный момент создаём объект. Это даже проще чем звучит.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VorobushekДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Да это я и сам понимаю как сделать...
А Construct Classic на Android портирует игры?


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
allxumukДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
А Construct Classic на Android портирует игры?

Нет, Классик заперт на Винде.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VorobushekДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
А самому сложно плагин написать под конструкт, вернее подогнать базы? надо бы поискать....

Среднее знание С++ достаточно?


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:45
allxumukДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
Среднее знание С++ достаточно?

Для Классика да, для К2 нужны знания JavaScript.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VorobushekДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушай, allxumuk, знаешь игру "osu!"? Там карты заранее созданы, как ты и предлагал, но там их создавать и заливать на сервер может любой. Реально для конструкта 2 сделать так, чтбы карту мог создать любой, ну задать инструкции создания объектов, это же надо делать вторую программу... эх, тяжко мне.

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
allxumukДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:31 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
Реально для конструкта 2 сделать так, чтбы карту мог создать любой, ну задать инструкции создания объектов

Это не так трудно.

Цитата (Vorobushek)
это же надо делать вторую программу

Думаю хватит скрипта на php, чтобы сохранять эти "карты" на сервер. С этим я вряд ли помогу, в пхп не разбираюсь.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VorobushekДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:16 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
А помочь с написанием плагина для C2 на основе библиотеки BASS или ей подобной?

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
LetsOffBrainsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:32 | Сообщение # 16
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Есть официальные туториалы по созданию плагинов ко второму констракту.
Может и сам справишься.



VorobushekДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:38 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LetsOffBrains)
Есть официальные туториалы по созданию плагинов ко второму констракту.
Может и сам справишься.

Спасибо, попробую! На всякий случай, если не затруднит, кинь ссылку, я и сам поищу, просто, если не найду.

нет не справлюсь, скорее всего, Java Script нужно знать... я только С++ и то среднячком...


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:41
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны индивидуальные уроки по Construct 2. Оплачиваемые. (Мне нужны уроки по конструкту 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг