Вторник, 14 Мая 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей в проект (web)
Набор людей в проект
ArdaDragonДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
О чем эта тема?
Не так давно я начал заниматься разработкой игр. Сначала делал скетчи, потом более углубился в игровой мир (пишу документацию), но пока это не дает мне получения опыта в других сферах.
Я решил, что на время пока я буду писать документацию к игре было бы неплохо заняться проектом по меньше. Недолго думая я решил что игра будет простым аркадным платформером. Именно на этом проекте я попробую реализовать некоторые вещи которые в последующем я хотел бы видеть в более сложных играх. Так что данный проект является чем-то вроде "болванки" для реализации моих, а возможно и ваших идей.
Но, как мне кажется, на этом сайте есть люди которые тоже хотят попробовать сделать что-то подобное, и именно поэтому я создал данный топик.

Если вы хотите присоединится ко мне, и вместе поработать над проектом я буду всегда рад новым людям.
Особых знаний я требовать не буду, лишь попрошу вас быть прилежными чтобы игра над которой мы будем работать вместе была, пусть не идеальной, но хотя бы законченной и добротной.

По вопросам связанным с проектом или работой в команде пишите на: Лс на форуме или ardadragon [dog] gmail.com


qazerДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Кем ты хочешь быть и кто тебе требуется?

Добавлено (16.02.2013, 17:55)
---------------------------------------------
В данном проекте всмысле.

ArdaDragonДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
Кем ты хочешь быть и кто тебе требуется?

В данном проекте я позиционирую себя координатором, геймдизайнером и программистом.
Требуются люди с опытом написания сценариев, дизайн документа (без опыта\с опытом работы), программисты (JavaScript, возможно PHP&MySQL), художники и просто те, кто хотел бы внести вклад в разработку.


NazarSДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
За писанину платишь?

v 0.1Ice in heart
InstoryДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы поучаствовал, пиши в пм)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей в проект (web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг