Четверг, 18 Апреля 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны 3d-моделлеры (Для разработки проекта "Dark Sun")
Нужны 3d-моделлеры
FumleadДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала.
Для разработки проекта "Dark Sun" (рабочее название) требуются 3d-моделлеры и 3d-аниматоры. Высокое мастерство необязательно.
От моделлеров требуется владение программой для 3d-моделлирования (3ds Max или Blender), умение моделлировать лоу-поли модели (здания и различные игровые объекты), а также хай-поли (в основном игровые персонажи). От аниматоров требуется умение создавать скелетную и морфинг-анимацию для готовых 3d-моделей.
Работа на энтузиазме, но по окончании разработки будет небольшое денежное вознаграждение. (кто работает только ради денег - идите дальше).
На данный момент в команде есть двое программистов и двое 3d-моделлеров.

Сам я являюсь программистом С++ и одновременно сценаристом. Также я выполняю функции руководителя (но руководителем не являюсь)
Схожесть игры с серией игр S.T.A.L.K.E.R не в коем случае не отразится на игровом мире (он будет полностью отличным от данной серии игр). При этом возможно будет прослеживаться схожесть в графической части, но не более. Все модели будем использовать только свои или бесплатные.
В случае коммерческого распространения проекта каждому участнику разработки будет полагаться заранее оговоренный процент.
Все вопросы можно задавать в этом топике.
Контакты:
E-mail: fumlead@mail.ru
Личные сообщения.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Вторник, 25 Декабря 2012, 16:23
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны 3d-моделлеры (Для разработки проекта "Dark Sun")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг