Пятница, 19 Апреля 2024, 13:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программистов и художников в новую команду (Разработка 2d/3d игр под iOS\Android)
Ищу программистов и художников в новую команду
N1ghtLightДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую,

Особенно тех, у кого уже есть кое-какой опыт программирования на одном из высокоуровневых языков, и тех, кому не стыдно показать свои произведения в графическом редакторе smile

Команда собирается для создания собственных 2d/3d игр, в будущем, возможно, для выполнения проектов на заказ.

Желательные минимальные требования к программистам:

1. Опыт программирования от 1 года
2. Понимание основных принципов ООП
3. Хотя бы какое-то понимание шаблонов проектирования.

Немного обо мне: Мой основной профиль это С++. Больше 6 лет опыта работы в IT. Довольно много опыта кросс-платформенной разработки под MacOS и Windows с использованием Qt/QML.
Objective-C, C# .NET, инсталляторы;
iOS разработкой занялся относительно недавно.... первое приложение только вот на днях прошло ревью в Апп Сторе.

Больше подробностей при личном общении для тех кому это интересно. мой скайп: nightlight_88

Спасибо за внимание smile

P.S. Планируется что проекты будут освещаться на этом форуме.


Сообщение отредактировал N1ghtLight - Суббота, 10 Ноября 2012, 19:17
KiraДата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:22 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
N1ghtLight, Здравствуйте. Не могу сказать пока ни чего, но мне интересен сам опыт работы с командой т.к до этого всегда 1. Хоть и программирую долго, все же плоховато(если честно совсем ужастно dry ).
Вообщем так сказать хочется быть гейм-дизайнером, а приходиться быть программистом.
Работаю с Unity3D:Ковыряю плагин 2DToolKit, умею работать с редактором. Точнее делаю тайлмап едитор.
Хотя наверно кому нужен тот , который до сих-пор не понимает 2 и 3. 3 вообще не знаю.
killed


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
N1ghtLightДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:05 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kira, Здравствуйте, напишите, пожалуйста Ваш скайп, там пообщаемся... или напишите на мой скайп
KiraДата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня нет скайпа, но не проблема. Сейчас у меня интернет ограничен, тогда на следующей неделе постараюсь связаться.

Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программистов и художников в новую команду (Разработка 2d/3d игр под iOS\Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг