Вторник, 16 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста на Python (Реализация программной части)
Ищу программиста на Python
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 13:39 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже почти закончил разработку своей игры в жанре классический квест. Игра практически вся делается в Блендере, поэтому суть тут, думаю, ясна. Сценарий мой, 3D-графику тоже делал я, озвучивал я же. Правда, озвучка ещё не закончена, но это другой вопрос и с ним я буду обращаться к другим людям, а здесь дело в том, что мне нужна реализация скриптовой части игры. Хотел, блин (извините за выражение), вообще обойтись без скриптов, благо что Блендер это позволяет, беря всю логическую составляющую игры на себя, но поскольку у меня квест, а не тупой шутер с линейными уровнями, то всё равно придётся задействовать программирование, потому как вылезают по меньшей мере несколько задач:

1) Сделать возможность сохранения в игре;

2) Сделать так, чтобы при выборе какого-либо предмета из инвентаря курсор принимал форму этого предмета;

3) Сделать ветвящиеся диалоги при разговоре с персонажами.

Ну и там ещё похожие задачи, суть-то понятна.

Сам я в программировании ни бум-бум, поэтому, естественно, в одиночку справиться с этими задачами не могу. Поэтому вот прошу помощи. Как я понял, если в Блендер встроен Питон, то скрипты надо писать именно на нём, чтобы их можно было "вшить" в игру. А программировать игру на двух разных языках программирования, если я опять-таки правильно понял, нельзя. Поэтому нужен именно питонист. Статус проекта - некоммерческий, но я очень боюсь, что за бесплатно помогать никто не станет, поэтому могу предложить и оплату, но поймите меня правильно - где-то в пределах 1000 р. за всю работу. Да ну не, и объём работы-то небольшой, чо... Не обращайте внимания на развязную лексику - я всегда так говорю. Посему жду откликов, ну а нет - так ладно, чего же теперь поделаешь!


А на фига нужна подпись?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста на Python (Реализация программной части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг