Четверг, 28 Марта 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен web-программист для разовой работы (Написание модуля боя для браузерной MMORPG)
Нужен web-программист для разовой работы
InsaneДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток !
Необходим модуль боя для браузерной игры, по типу БК, в смысле бой проходит по принципу выбора зоны удара и блока, расчёт повреждений и вывод результата в лог боя, никаких флеш-элементов и прочих гадостей. smile Используем PHP, MySQL, JavaScript (jQuery) и совсем чуть-чуть HTML (с вёрсткой заморачиваться не надо, сам всё доделаю, да и вообще по части клиента всё по минимуму делаем). Далее … с боевыми формулами тоже заморачиваться не надо, просто поставить для демонстрации работы скрипта, что-нибудь примитивное и простое … можно чужое, не суть важно, так как формула всё равно будет другая. Код должен быть хорошо прокомментирован и написан в более менее адекватном стиле (дабы не пришлось годами ломать голову в попытках разобрать, что и как там). Модуль должен подходить как к запланированным боям (поданные через заявки) дуэли, командные и хаотические бои, так и к не запланированным (нападение), как к боям игрок vs. игрок, так же и к игрок vs. npc. Разумеется, подача и приём заявок на бой, есть не что иное как прелюдия к бою )) .. посему тоже должно входить в этот самый модуль.
Теперь, что касается самого боя … есть четыре зоны (голова, корпус, пояс, ноги) для выбора удара и блока. Выбор ставиться через чекбоксы (именно чекбоксы, а не радио-кнопки). Ударов и блоков может быть 1 или 2, в зависимости от того что одето на персе, чтобы не заморачиваться со шмотом можно просто на странице боя где-то поставить идентификатор и изменяя его меняется количество блоков и ударов.
Пример:
В скрытом диве ставим просто цифру 1, значит можно поставить 1 удар и 1 блок, если стоит цифра 2, значит 1 удар и 2 блока, если цифра 3, то 2 удара и 1 блок.
Так же должна присутствовать кнопка «Хил» по клику, по которой восстанавливается некоторое количество ХП у персонажа.
Проверка тайм-аута тоже должна быть (если противник не отвечает на удар указанное количество времени, то появляется выбор «Пощадить» или «Добить» противника).
Все действия происходят без перезагрузки страницы … соответственно используем Аякс smile
Вроде бы всё основное написал, для более конкретного обсуждения модуля уже можно обсудить отдельно.
Пишем ваши предложения в ЛС, указывая желаемую сумму гонорара.
P.S.: Хотелось бы заметить, что проект не является коммерческим (по крайней мере, на начальном этапе точно) и не обладает огромным бюджетом, по сему на миллионы не рассчитываем )) … да и не факт, что ваш скрипт будет использоваться в проекте (возможно, моё эго всё-таки заставит меня самого всё написать), но это, конечно же, уже не ваша забота. smile
romgermanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ааааааааа.. Тонны монотонного текста!!! Немогу прочитать.
InsaneДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Немогу прочитать.

В школе не научили, что ли ? smile

Quote (romgerman)
Тонны монотонного текста!!!

Ну, я и не комиксы тут писать собирался smile
romgermanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:34 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Insane, ну просто можно же было написать поприличней.
ScottysДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Insane, а не могли бы Вы озвучить бюджет, на который может рассчитывать разработчик? )

дело в том, что, буквально, сегодня столкнулся с заказчиком для которого делал макет ( бесплатно, наша студия оказывает
поддержку танцевальному конкурсу) так вот, когда он спросил меня, а сколько это могло бы стоить, то цифра в 300 р его, почему то напугала (что удивило и меня и моих коллег) , так к чему это я, Вы пишите, что мильенов можно не ждать, но люди по разному расценивают свою работу, и, например, я не стал бы Вам писать в лс, для того, что бы узнать приблизительную сумму гонорара. Т.е, если Вы создали тему на форуме, то, уж и такую, немаловажную деталь, не забудьте указать happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
InsaneДата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:22 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
но люди по разному расценивают свою работу


Quote (Insane)
Пишем ваши предложения в ЛС, указывая желаемую сумму гонорара.

Scottys, я ж не написал, что-то типа "Пишите ЛС, поторгуемся". )) ... Вы ведь для себя можете определить за сколько готовы выполнить ту или иную работу ? ... Тут ведь всё просто, я написал, что мне надо ... Вы пишете за сколько готовы выполнить данную работу, если я готов оплатить Ваши труды, то обговариваем все мелочи и приступаем к работе, если нет то ... я пишу, что мол, я слишком нищий, чтобы оплатить Вашу работу и всё ))
И да ... я намеренно опустил вопрос касаемо более точной суммы бюджета, по причине того, что ранее у меня никогда не было необходимости у кого-то заказывать скрипты (предпочитаю сам писать, но сейчас времени на это нет совсем, а срок запуска есть и передвигать его не хочу). По сему мне сложно оценить сколько стоит написание двух-трёх функций + проектирование одной-двух таблиц в БД.

P.S.: Сумма в 300 руб. меня не напугает biggrin
Sir_GДата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Как успехи? Уже написали модуль?
MrNeshДата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 8
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (Sir_G)
Приветствую! Как успехи? Уже написали модуль?

А кто его писать-то будет


Uzzzer_VДата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:53 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Могу взяться за работу! Оплата - 1000руб.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен web-программист для разовой работы (Написание модуля боя для браузерной MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг