Суббота, 27 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен С# программист на движке Unity3D (Архитектурное приложение на Unity3d)
Нужен С# программист на движке Unity3D
mrResidentДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:20 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток!
В небольшую команду (пока без названия) требуется программистов на языке С# с опытом работы на движке Unity3D.
О проекте над которым мы сейчас работаем:
Программа разрабатывается для строительных проектов (проектирование комнат/этажей/зданий). Программа состоит из двух составляющих:

  • Графическая часть (создание план-схемы на плоскости, с последующим преобразованием в 3d и интерактивным осмотром спроектированного).
  • Расчетная часть (различного вида расчеты, используемые в графической части и расчетная смета).

На какой стадии разработка:
На данный момент идет проектирование программы.
Аналоги проекта:
Чтобы Вы имели представление о чем идет речь дам ссылки на несколько схожих проектов:


Причем, первые два проекта сделаны на unity3d и работают в браузере, последний на jave в виде приложения.

Требование к желающим присоединится к команде:
1) Знание C# начиная со среднего уровня.
2) Знание и умение работать в Unity3d (начиная со среднего уровня. Желательно показать Ваши наработки, что бы оценить Ваш уровень знаний).
3) Умение работать в команде.

Оплата:
На данный момент работа ведется на энтузиазме, возможно финансирование после предоставлении демо-версии.

Всех желающих просьба писать в ЛС или по электронной почте на адрес resident0007@gmail.com

Добавлено (03.05.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Решил поднять тему, пока окончательно не затопили smile

Добавлено (03.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Всё еще не теряю надежды на то что кто-нибудь откликнется.

Добавлено (04.05.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Тема еще актуальна, так что вытаскиваю её из под полов smile


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
IL-98-YAДата: Суббота, 05 Мая 2012, 02:34 | Сообщение # 2
UnityUser
Сейчас нет на сайте
у меня есть один вопрос:
Смысл делать 3д редактор интерьера в игровом движке? Для этого есть XNA...



ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 03:44 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в догонку, после вопроса IL-98-YA: зачем такие требования к соискателю, если работа ведется на
энтузиазме? В свои 28 вы должны понимать, что людям хочется, что бы за их труд платили, что бы, хотя б
хлебушка с маслом покушать.
Не нужно говорить, что финансирования, пока, нет, и так далее, опять же, в свои годы, вы должны понимать, что
в вашу задачу входит (да мало, что водит, вы обязаны сделать это) оплата услуг ваших работников.

скажите, mrResident, у вас есть семья?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
mrResidentДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mrResident)
у меня есть один вопрос:
Смысл делать 3д редактор интерьера в игровом движке? Для этого есть XNA...


Отвечаю.
1) Во первых: разрабатываемая программа не является редактором интерьера (хотя не исключено что такой функционал будет присутствовать), читайте внимательно "Программа разрабатывается для строительных проектов (проектирование комнат/этажей/зданий)", причем программа не претендует на роль какой-нибудь ArchiCAD, так как рассчитана на людей не связанных с проектированием зданий, но способны нарисовать схему комнаты/этажа/здания по имеющимся данным при помощи доступного для понимания редактора; во вторых: основной упор в программе делается на расчетную часть, т.е. пользователю предоставляется возможность по нарисованной план-схеме получить расчетную смету (для этого предварительно вносятся начальные данные которые необходимы при расчете).
2) В XNA есть вебплеер? Это основное требование, чтобы программа была доступна через браузер, как например Apartama и Love My Home. Причем разработчикам этим программ ничего не помешало сделать то что они сделали в unity3d, хочу заметить что unity3d это не только игровой движок, на нем можно делать и то что не относится к играм. Сразу возникает вопрос, а чем flash помешал, сразу говорю, инициатором проекта был не я, я тоже сначала усомнился, стоил ли брать unity3d, но потом увидел что с поставленной задачей unity3d вполне справится.

Scottys, да, могу согласится что требования выставил неоднозначные, каждый по своему воспринимает фразу средний уровень, тогда лучше подправлю на что-то более понятное. А так же в свои 28 я четко и ясно понимаю что хочется что бы за работу платили, причем платили достойную твоего уровня сумму. На данный момент получается так что инициатором является не конкретная контора или человек, которому нужно сделать такую программу, а мы сами (вот отсюда началась вся эпопея http://gcup.ru/forum/12-21533-1). Для того чтобы заинтересовать людей из вне, и что бы они согласились спонсировать проект, соответственно нужно предложить что-то такое что можно оценить. Проект сейчас находится в стадии проектирования, поэтому что-то существенное пока нечего показывать, поэтому и написал что "На данный момент работа ведется на энтузиазме". Уже есть некоторые люди, которых заинтересовал наши проект, но для этого я считаю нужно предоставить хотя бы демо-версию. Конечно можно тупо начать клянчить денег с потенциальных спонсоров, подсовывая им красочные буклеты (хотя у особо талантливых личностей это очень хорошо получается), но в нашем случае такое не маловероятно, мало кого заинтересует идея, пока она остается идеей smile И по поводу второго вопроса, да у меня есть семья, у меня есть работа, на которой я в принципе зарабатываю достаточно денег чтобы содержать свою семью. Я не являюсь инициатором этого проекта, самого в свое время привлекла эта идея, решил за неё взяться, в первую очередь заинтересовала не призрачные обещания о каком-то денежном вознаграждении, а то что есть конкретная задача, которую нужно сделать, тем самым повысить свой уровень знаний в C# и Unity3d.

Надеюсь я достаточно емко ответил на заданные вопросы, если нет, задавайте еще вопросы, постараюсь на них ответить.


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!

Сообщение отредактировал mrResident - Суббота, 05 Мая 2012, 14:18
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен С# программист на движке Unity3D (Архитектурное приложение на Unity3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг