Четверг, 25 Апреля 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Space Invanders

Итак, я задумал игру, которая предаставляет смесь SI и платформера.
Реализовывать собираюсь на Game Maker 7 Pro, благо опыт есть.
Поподробнее о концепции:
На землю нападают инопланетяне, инвандеры. Мы один из воинов "народного ополчения".
То есть, мы играем за человека, бегающего по земле, и это первый реверанс в сторону платформера.
Далее. У нас в руках автомат, чтобы сбивать захватчиков. Иногда сверху падают бонусы. С каждым уровнем ландшафт будет меняться, соответственно, бонусы будет тяжелее достать. Планируется слоу-мо (реализация вполне возможна, я умею), новое оружие, и прочие бонусы.
Если кто заинтересуется, пишите в ICQ, ЛС или прямо сюда.

Спрайты нужны таки: пиксельартный человек, его рука, с различным оружием (она будет поворачиваться). Также нужны инвандеры, абстрактный бекграунд (но я могу и сам, в гимпе), выстрелы и эффекты. То есть, основная графика игры. На себя я беру весь коддинг.

Добавлено (07.11.2009, 13:47)
---------------------------------------------
АПД

ДевяностыхДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:52 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так напиши кто нужен? Художник? Что получит художник за свою работу? Если только опыт, то тогда ищи новичков, но и результат будет сам понимаешь какой, если более-менее умеющих рисовать, то за опыт они не согласятся smile заманивай другим.
StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник. Получит опыт. Есть возможность раскачаться до коммерции, но это не факт. Да, мне нужен художник, рисовать нужно не так уж и много.
Боже. Я написал это очень неграмотно, просто мой моск послю "Юмора игроделов" плавиться.


Сообщение отредактировал Stew - Суббота, 07 Ноября 2009, 14:08
ДевяностыхДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stew, Ну покажи примеры того, что ты делал. Покажи наработки. Может чем помогу smile по практикую пиксел-арт smile
StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:17 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока я ещё не начал игру, из-за отсутствия графики. Я уже придумал реализацию всего.
Такс. Покажу мой предыдущий проект. Вот


Сообщение отредактировал Stew - Суббота, 07 Ноября 2009, 14:17
ДевяностыхДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:19 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А разве начинать нужно с графики? Сделай все из кубиков и круглишков и как будет готово, тогда можно будет кубики и грулишки менять на новые спрайты.
StewДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 11:50 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто некоторые кусочки кода завязаны на графике, например, угол наклона руки, поворот персонажа в зависимости от положения мыши. Я попробую вечером покодить. Если тебе дальше интересно, стукни в асю (в профиле)

Добавлено (08.11.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Пока свободно.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг