Пятница, 29 Марта 2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создание игры
Создание игры
Akel-laДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 19:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Думаю это самый подходящий раздел для этой темы.

Есть идея и деньги, вопрос только в том как это осуществить. Интересует проект онлайн игры типо http://www.dozory.ru.

http://www.3kingdom.ru/ - раскрученный проект тоже сильно развитый, но этот вроде как посложнее.

Кому интересно можете скачать там игровой клиент и глянуть какие функции он содержит. Если сильно упростить то ранее известный Бойцовский клуб.

На данном этапе меня интересует информация именно от программистов - сколько это может занять времени, и какова цена вопроса.
iLORdДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Минимум полгода, минимум 6к американских денег. Но это если с применением флеша и чисто по программированию клиента.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
Akel-laДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 10:34 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
А Флеш + сайт?

Думаю художник будет стоить примерно такую же сумму так?

Как более надежно и продуктивно этим заняться? т.е. искать фирму которая будет этим заниматься, или допустим на этом форуме достаточно много толковых ребят которые смогу этим заняться? smile
iLORdДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 10:39 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akel-la)
А Флеш + сайт?

Ну сайт в любом случае понадобится так или иначе... Сколько будет стоить эта часть я сказать затрудняюсь.

Quote (Akel-la)
Думаю художник будет стоить примерно такую же сумму так?

Сильно зависит от количества требуемого арта и конкретного художника.

Quote (Akel-la)
Как более надежно и продуктивно этим заняться? т.е. искать фирму которая будет этим заниматься, или допустим на этом форуме достаточно много толковых ребят которые смогу этим заняться?

Я бы попробовал всё-таки свою команду собрать. При серьёзном подходе можно найти адекватных и профессиональных людей и здесь, и на других ресурсах. Возможно, заказ фирме "под ключ" проще и быстрее, но я бы не доверил всё сторонним людям)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Akel-laДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я тоже не хочу что бы проект делали другие люди smile

Как считаешь возможно стоит сначала поискать в своем городе подобных умельцев? smile
iLORdДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 12:39 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если есть какая-то возможность выйти на них - то попробуй. Но как показывает практика, даже с соседом по дому сейчас проще в интернете познакомиться х)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
DinoieraДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 02:00 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Akel-la,
1) Цена разработки этих игр колеблется от 10к до 30к американских рублей(зарплата).. Под ключ цена будет от 50к.. Я сам собрал команду из программистов, художника и Web-мастера для создания своего проекта.. сроки зависят от уровня знаний программиста, т.к. художнику рисовать не больше 2х месяцев..
2) По поводу тех игр которые ты кинул, если ты попробуешь сделать копию и выложишь в интернете то через месяц-два будешь иметь проблемы, т.к. их игры запатентованы, к примеру у игры "Дозоры" офф патент от Лукьяненко.
3)Мой совет... Если хочешь НАСТОЯЩИЙ проект, то сделай как я, сними офис, поставь 4 компа и найми php(flash) программистов на стабильную ЗП и смотрю как они работают


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Akel-laДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 11:20 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, спасибо, копирвоать их не собираюсь smile

Совет под номером три интересный, но тут надо найти хороших ребят у себя в городе.
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:30 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akel-la)
Совет под номером три интересный, но тут надо найти хороших ребят у себя в городе.

Работа.ру, джоб.ру, фрилансер и такие форумы в помощь


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг