Суббота, 04 Мая 2024, 14:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник. (Желательно постоянный,ну или хотя бы временный.)
Требуется художник.
knight_of_honorДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:50 | Сообщение # 1
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Приветствую!


Внимание,работа на энтузиазме!


Для разработки игры (техническое название "Small Green War" ) требуется художник. ( Пока только один. )

Проект является не коммерческим.

Разработкой занимаюсь один ( Программист/Геймдизайнер ( ну и все,что могу еще сделать ) ). В качестве ЯП выбран C++. На данном этапе приближаюсь к пре-альфе. За дальнейшими деталями обращайтесь в личку.

Краткое описание: SGW - это платформер с видом сбоку. Действие игры разварачивается на планете Green World, на которой живут две рассы, которые враждуют из-за пустяков веками. В игре будет сделан упор на боевую систему, систему улучшений персонажей и отряда ( игрок будет бегать не один. )

Возможна работа над несколькими проектами одновременно.

Требования(для постоянного художника): Рисовать в стиле Cartoon.( Что-то вроде стиля Ant-Karlov, для тех, кто не знает его работ прошу сюда. )

Как начать работать со мной? - Прислать несколько своих работ мне на email berserk323@yandex.ru и написать в теме о том,что вы это сделали.

Если вы желаете просто единожды помочь,то пришлите мне на email berserk323@yandex.ru оригинальный сет растровых кнопок ( скинов/спрайтов ) в стиле картун, с разрешением их использовать.( Кнопки должны быть квадратной формы с закругленными краями в различных(сносных) соотношениях сторон ( Например, 3 к 2 или 2 к 1 ))

Разрешение для кнопок не больше 100x100. Желательно меньше.Предпочитаемый формат PNG,JPG.

С уважением,knight_of_honor.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Четверг, 17 Ноября 2011, 17:01
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник. (Желательно постоянный,ну или хотя бы временный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг