Четверг, 28 Марта 2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен талантливый программист (для амбициозного проекта)
Нужен талантливый программист
AnimasterДата: Пятница, 14 Октября 2011, 13:12 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется ты как-то возвышаешь значение программиста в некоммерческих проектах без бюджета, я это делаю потому что хочу делать, без заявления что я лучший, просто самый ниибический дизайнер и мне нужен талантливейший программист чтобы сделать мегапроект AAA-класса. Просто есть некоторык вещи которые мы придумали вместе со сценаристом и я не могу (мозгов не хватает) их сделать в ГМ, и для этого нам просто нужен программист который бы работал вместе с нами на энтузиазме. Все эти громкие слова типа: "талантливый" или "амбициозного" лишь для привлечения внимания.
allxumukДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:24 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Animaster, а в чём собственно была загвоздка? Что не удалось реализовать?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AnimasterДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:06 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень много ошибок со звуком, они то каладывались друг на друга то наоборот не могли звучать вместе+wav звуки очень много весит. Пробовал подключать библиотеки но столкнулся с теми же проблемами. И еще сценарист загорелся и загорел меня напихать в игру кат сцены, и в ГМ они у меня получались топорными и я решил чем делать гавно своими руками привлечь опытного человека.
RomolДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:46 | Сообщение # 24
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Animaster, тебе только одно поможет - это найти друзей или людей которые будут думать в одном направлении что и вы. А здесь вам не помогут...не теряете времени. А вообще учитесь работать один. Я раньше свои игры делал один без посторонней помощи на некому не известном и мало документированном Game Editor. Так что учись сами, показываете людям что вы сами что-то умеете и люди(возможно) как к авторитету(если им станете) потянутся работать на энтузиазме. wink

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Пятница, 14 Октября 2011, 22:48
AnimasterДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:00 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я написал выше что уже собрал команду, я работал один, но всегда понимал что в чем то не так силен и хотелось бы сделать лучше, потом улучшал, тратил много времени на улучшение того что уже давно сделано, потом когда оглядываешься и видишь что больше чем за месяц ты сделал 5 минут геймплея - работать над проектом уже ну совсем не хочется.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен талантливый программист (для амбициозного проекта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг