Пятница, 19 Апреля 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Minecraft Delphi server
Minecraft Delphi server
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:57 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем нужн люди которые бы помагали мне писать сервер для minecraft на Delphi.
Почему именно Delphi ? просто в нем проще всего разбираться программировать, да и было несколько проектов на делфи которые держались очень хорошо. Именно нужн люди которые бы помогли писать эмуль которые в написании серверов разбираются очень хорошо!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
AngevengelistДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
помагали мне писать сервер для minecraft на Delphi.

Что уже написано?

Не проще ли использовать уже готовое?
JerichoДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:48 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос а что будете делать вы? Сами вы как дружите с Delphi? И почему Delphi? вот например на C#, C++, Basic.NET тоже есть много удачных проектов. И даже если вы найдете таких людей которые возьмутся за это, как вы будете им платить?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:52 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, дело в том что мне нужен человек который бы помог мне хотя бы изучить как его писать, ну что бы я хоть в мир вошел и побегал там... а дальше я сам уже пойму и разберусь. Мануалов нету, а самому это не реально... мб кто то тоже заинтересуется или прост опо доброте души поможет мне понять smile

Добавлено (07.08.2011, 16:52)
---------------------------------------------
об оплате я ничего не говорил, кого не устраивает делать все за спасибо, я никого не держу.
Сам в Delphi 7 я разбираюсь, сам писал несколько приложений на нем, но толком до ума довести их мне терпения не хватило. Почему на Delphi7? просто по тому что он простой язык и довольно таки серьезный, если в дальнейшем проект станет перспективным, то думаю много людей к нему подтянется...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:52
AngevengelistДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
Мануалов нету

Книг на предмет сетевого программирования, тонны. Здесь нужно понимать, как все работает. Ройте исходники бесплатных серверов.
JerichoДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:54 | Сообщение # 6
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
А зачем писать с нуля ведь дядя Notch уже позаботился обо всем и сделал основу для сервера вам остается только настроит ее как это сделать описано здесь http://minecraft.my1.ru/publ/tutorialy_minecraft_alpha/kak_sozdat_svoj_server/2-1-0-6

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:57 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А зачем писать с нуля ведь дядя Notch уже позаботился обо всем и сделал основу для сервера вам остается только настроит ее как это сделать описано здесь http://minecraft.my1.ru/publ/tutorialy_minecraft_alpha/kak_sozdat_svoj_server/2-1-0-6

Та он на Java. и не перспективный т.к. 10+ человек и лагает ужс.

Quote (Angevengelist)
Книг на предмет сетевого программирования, тонны. Здесь нужно понимать, как все работает. Ройте исходники бесплатных серверов.

Меня интересуют мануалы именно по созданию игровых серверов для грушек,а точнее для minecraft. С там просто нужно писать какие-то протоколы доступа о которых мне не известно т.к. я с ним некогда не сталкивался просто...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
AngevengelistДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:59 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
Меня интересуют мануалы именно по созданию игровых серверов

wacko wacko wacko

Quote (bookkc)
Та он на Java. и не перспективный т.к. 10+ человек и лагает ужс.

Уверен что у тебя получится лучше?

Quote (bookkc)
просто нужно писать какие-то протоколы доступа о которых мне не известно т.к. я с ним некогда не сталкивался просто...

Quote (Angevengelist)
Книг на предмет сетевого программирования, тонны.
x-and1988Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:53 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
Та он на Java. и не перспективный т.к. 10+ человек и лагает ужс.

Мб всё-таки проще доработать, чем создать своё с нуля ? dry


Изучаю Java
My new project
My old project
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:11 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Мб всё-таки проще доработать, чем создать своё с нуля ?

Просто я в джаве ноль smile
Quote (Angevengelist)
Уверен что у тебя получится лучше?

Ну у других же получились кривые емули, на которые просто забили разработчики smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Minecraft Delphi server
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг