Пятница, 19 Апреля 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художники в GuinPin Community (набор художников)
Художники в GuinPin Community
NikavrДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:51 | Сообщение # 1
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я от лица команды независимых разработчиков игр объявляю набор.
В нашу команду сейчас очень нужны художники, без них разработка любого проекта естественно заходит в тупик, вот и сейчас, когда готова вся документация и программная часть, проект заморожен...заморожен из-за отсутствия художника...
Если вы не художник и всё равно заинтересовались идеей, которую я выложу ниже, то милости просим, но помните, в команду нужны действительно что-то умеющие люди, а не для ника в составе или Ф.И.О в титрах.
Для связи:
avramenko-nikolaj@yandex.ru
Skype:n_s_nikavr
Через меня после предоставления примеров работ выходите на главу команды.
Итак, первая идея- это браузерная стратегия X-Strategy. Вкратце, это мир после третьей мировой войны, оставшиеся страны борятся за жизнь на Земле...Земле, которая совсем отличается от той голубой планеты, которая раньше радовала глаз из космоса...
Что готово: предыстория, документация по ресурсам, оружию, постройкам, краткий сюжет-сценарий-действия, немного квестов для демо, програмная часть.
Цель: создать полностью функциональную демку, дабы привлечь инвестора, а затем доработать проект до конца.
Желаемый результат: Полностью доработать, запустить и поддерживать проект, который будет приносить прибыль.

============================================================================================
Вторая идея:
Платформер, пока не решено на чём он будет делаться, с наличием художника скорее всего это будет флеш-игра.
Подробности только после вступления в команду, так как разработка сюжета и сценария пока не закончена, точнее только начата, а именно создана предыстория и действия первого уровня.

Мы ждём вас!
Можно отписываться здесь, примеры работ также можно оставлять в данной теме.
Также найти нас можно в социальной сети команды GuinPin Community - GDNetwork


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художники в GuinPin Community (набор художников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг