Пятница, 29 Марта 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поднять серв Minecraft (Создать сайт под игру)
Поднять серв Minecraft
cutterДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 01:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду из 5-10 человек(может и больше)
План:
1)Поднять серв Minecraft приближённый к официальному. А именно без тормозов и глюков.
2)Создать сайт под игру. Игра должна быть привязана к сайту(Без регистрации на сайте, игрок не поиграет на серве) Так же должен быть личный кабинет и введена денежная валюта(ввод средств на сайт). Будут введены платные услуги, которые игрок сможет приобрести.
Например: аренда земли, получить тот или иной предмет, создать клан, в ход на серв без очереди(VIP), ну придумать можно...
3)Раскрутка серва, сайта, игры.
Что есть?
Ну самое главное есть, это сервер на моём компе. В скором времени поставлю отдельно второй комп для постоянной работы серва. Так же я плачу за выделенный серв с чем и не очень справляюсь sad
Кто нужен?
Нужны люди которые разбираются в JavaScript(нужно переделать игру под сайт), в модах Minecraft ну и создании сайта.
Когда соберётся команда из всех требующихся людей нужны, будут люди которые будут следить за сайтом, форумом, а так же админами на серве.
За оплату сайта, сервера, можно скидываться. Сайт на время можно поставить на бесплатный хостинг(что не очень входит мои планы). За выделенный сервер плачу 150 руб. Если скидываться то копейки выходит. Так же рассмотрю ваши варианты сервера. Будет желания можно так же покупать серв.
К развитию проекта, будет идти прибыль. Пишите, обсудим. Пару людей уже есть.
МегапаладинДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ыгыгы. А чего не сделать WOW сервер, а потом говорить всем, что и игру вы сделали?) Я бы автору по ушам дал за такой топик. Хватило ж наглости напрямую заявить "мы переделаем чужую игру и будем на ней делать деньги". Ишь ты, вторая зинга.
Ну удачи))) я бы посмотрел на "это"))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
AlwindДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:07 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу людей в команду, крадущую игру, которые все за меня сделают, и будут скидываться мне на сервер.
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:12 | Сообщение # 4
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Весело, ТС ты понимаешь что ты ищешь людей для занятия пиратством, при этом ты им не платишь, а они работать должны за тебя и тебе же платить.(Sic!)
RoderikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:18 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
при этом ты им не платишь, а они работать должны за тебя и тебе же платить.(Sic!)

Это новый вид пиратства biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поднять серв Minecraft (Создать сайт под игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг