Пятница, 29 Марта 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются моделлеры и художники в команду! (При качественной работе возможна оплата.)
Требуются моделлеры и художники в команду!
Serg1971Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 02:40 | Сообщение # 1
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Команда - Nova Sector Develop
В команде: Сценарист (дополнительный художник); программист.
В не анонсированный пока проект, требуются художник и моделлер. Проект будет подгоняться к статусу коммерческого.
Сеттинг игры - похож на Космические Рейнджеры. Пока проект находится в стадии - разработки сценария (90%готовности), диздока, арта, и начала разработки графического движка, для чего требуется - наличие некоторого графического контента и наработок по интерфейсу пользователя, с графическими меню... У 3D моделлера, необходимы навыки лоу-поли и хай-поли моделлинга, для игровых моделей и рендера, умение качественно текстурить модель. Ссылки на портфолио оставляйте в теме. Тестовое задание будет выслано в личку. Вопрос оплаты - решается после просмотра тестового задания.

Примерный референс-скрин:

Дополнительно: Нужен художник-дизайнер интерфейса, меню и кнопочек. Обязательно - хорошое владение Фотошопом, знакомство с 3D Max, богатое воображение...




Сообщение отредактировал Serg1971 - Суббота, 13 Ноября 2010, 16:09
The_WitcherДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 07:45 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
У 3D моделлера, необходимы навыки лоу-поли и хай-поли моделлинга, для игровых моделей и рендера, умение качественно текстурить модель. Ссылки на портфолио оставляйте в теме. Тестовое задание будет выслано в личку. Вопрос оплаты - решается после просмотра тестового задания.

Очень интересно. Моё портфолио в теме "Работы в 3D". Если лень искать, то сейчас кину ссылки.
Serg1971Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 07:49 | Сообщение # 3
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Не лень smile Сейчас гляну...

The_WitcherДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 07:53 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Не лень smile Сейчас гляну...

Посмотри лучше мой урок. Там видно всю мою работу поэтапно, правда, если бы не приходилось "конспектировать с иллюстрациями" каждый шаг, модель была бы давно сделана.
Alexander_MecelДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:25 | Сообщение # 5
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Могу помочь со сценарием и концеп артом.

P.S. Только портфолио нет, если заинтересует пиши в ЛС задание - нарисую, или напишу.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Пятница, 12 Ноября 2010, 08:26
Mish_GunДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. "Портфолио"
Serg1971Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:40 | Сообщение # 7
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Дополнительно: Нужен художник-дизайнер интерфейса, меню и кнопочек. Обязательно - хорошое владение Фотошопом, знакомство с 3D Max, богатое воображение...



Сообщение отредактировал Serg1971 - Суббота, 13 Ноября 2010, 16:08
SeidmannenДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:12 | Сообщение # 8
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Эх, ну могу попроситься на должность художника и дизайнера интерфейса. Портфолио есть, но у меня уже нет сил его выкладывать...
Когда комп будет в порядке, смогу моделировать.


Сообщение отредактировал darthRevan - Суббота, 13 Ноября 2010, 19:13
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются моделлеры и художники в команду! (При качественной работе возможна оплата.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг