Пятница, 19 Апреля 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем композитора, звукорежиссера, монатажера звука. (Компания DiK Games ищет камрада композитора.)
Ищем композитора, звукорежиссера, монатажера звука.
DiKGamesДата: Четверг, 23 Февраля 2023, 20:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго дня! Меня зовут Кирилл, и я являюсь основным и первым из двух участником команды DiK Games (сразу объясню почему такое название: "Денис (второй участник) и Кирилл Геймс. Так вот все просто и звучно:))
В данный момент мы вдвоем ведем на чистом энтузиазме и небольших моих вложениях работу над проектом в жанре Point & Click Adventure. Этот жанр любим нами обоими с давних времен и мы считаем что рассказать нашу историю будет интересно и конечно удобнее именно в виде Квеста. Проект планирую выпускать на коммерческой основе. Подробности, сюжет и т.д расписывать тут не стану, тема не для этого.
Теперь о том кого мы ищем. Сразу скажу, что т.к. изначально я все это дело и заварил, то естественно я и рассчитывал только на себя и свои навыки. Поэтому в команде я и программист, и 3D (в первую очередь) моделлер, и 2D художник и отчасти сценарист. В целом все лежит на мне, Денис как сценарист и критик мне помогает.
Ищу я в данный момент человека и в первую очередь, что важно напарника, который бы смог работать над звуковым оформлением игры. Т.е композитор\звукорежиссер-монтажер. Все что нужно я расскажу и объясню. Если вдруг кто-то пишет мелодии, звуки "в стол" или для портфолио, буду рад пообщаться. Все заинтересованные могут пока писать сюда. Оставлять свои координаты. Я обязательно с каждым свяжусь.
И напоследок приложу один из рабочих скриншотов проекта:


Сообщение отредактировал DiKGames - Четверг, 23 Февраля 2023, 20:26
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2023, 12:14 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
DiKGames, А Вы знаете что Dick переводится как Хер? :D
DiKGamesДата: Суббота, 25 Февраля 2023, 18:09 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
DiKGames, А Вы знаете что Dick переводится как Хер?

Петросян снимите маску мы вас узнали B) Как ваш пост относится к моему? По существу есть что сказать, предложить?
И на будущее, подучите Английский, с ним у вас явно не очень...


Сообщение отредактировал DiKGames - Суббота, 25 Февраля 2023, 18:11
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем композитора, звукорежиссера, монатажера звука. (Компания DiK Games ищет камрада композитора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг