Пятница, 19 Апреля 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм (Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм)
Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм
tigerigorДата: Суббота, 12 Февраля 2022, 12:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго дня!
Для модератора: речь не об игре, а о тренинговой (в какой-то степени обучающей) системе, так что если не сюда то может подскажете куда разместить объявление.
Требуется дизайнер\художник для приложения тренинга по сольфеджио, ввиду специфики приложения желательно что бы имел хотя бы начальное музыкальное образование. Приложение будет бесплатным, так что единственное что могу предложить как оплату – ссылку в «Авторах».
Приложение с точки зрения софта готово на ~ 95% (заканчивается финальное тестирование, естестввнно при подключении дизайна будет откат назад на шаг), с точки зрения контента – 60-70% (идет наполнение одноголосных и двухголосных диктантов и тестов общего характера). Приложение на гугле находится в состоянии «Внутреннее тестирование» (дальше выкладывать без дизайна нельзя) - присылайте Вашу почту – подключу к списку доступа. Могу предоставить отдельно apk.
Краткое описание : https://docs.google.com/spreads....sharing

Сейчас приложение выглядит следующим образом (пример одного из состояний главного меню):

Главное меню

Примеры заданий:

Задание 1
Задание 2

Что требуется :
1. Эскизы на меню \ задачи (меню – 4, задачи – 6)
2. Перерисовка большого числа примитивов (ноты, всякого рода символы < 100)
3. Авторский контроль (сопровождение) проекта (более 80 окон, достаточно похожих, но надо контролировать, хотя бы " в полглаза" )

Спасибо если дочитали ) Буду признателен за любые конструктивные предложения \ замечания.

Discord: tigerigor#9664


Сообщение отредактировал tigerigor - Суббота, 12 Февраля 2022, 12:54
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм (Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг