Пятница, 29 Марта 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » tigerigor [6]
Результаты поиска
tigerigorДата: Суббота, 12 Февраля 2022, 12:48 | Сообщение # 1 | Тема: Дизайнер\художник с начальными знаниями музыки - энтузиазм
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго дня!
Для модератора: речь не об игре, а о тренинговой (в какой-то степени обучающей) системе, так что если не сюда то может подскажете куда разместить объявление.
Требуется дизайнер\художник для приложения тренинга по сольфеджио, ввиду специфики приложения желательно что бы имел хотя бы начальное музыкальное образование. Приложение будет бесплатным, так что единственное что могу предложить как оплату – ссылку в «Авторах».
Приложение с точки зрения софта готово на ~ 95% (заканчивается финальное тестирование, естестввнно при подключении дизайна будет откат назад на шаг), с точки зрения контента – 60-70% (идет наполнение одноголосных и двухголосных диктантов и тестов общего характера). Приложение на гугле находится в состоянии «Внутреннее тестирование» (дальше выкладывать без дизайна нельзя) - присылайте Вашу почту – подключу к списку доступа. Могу предоставить отдельно apk.
Краткое описание : https://docs.google.com/spreads....sharing

Сейчас приложение выглядит следующим образом (пример одного из состояний главного меню):

Главное меню

Примеры заданий:

Задание 1
Задание 2

Что требуется :
1. Эскизы на меню \ задачи (меню – 4, задачи – 6)
2. Перерисовка большого числа примитивов (ноты, всякого рода символы < 100)
3. Авторский контроль (сопровождение) проекта (более 80 окон, достаточно похожих, но надо контролировать, хотя бы " в полглаза" )

Спасибо если дочитали ) Буду признателен за любые конструктивные предложения \ замечания.

Discord: tigerigor#9664


Сообщение отредактировал tigerigor - Суббота, 12 Февраля 2022, 12:54
tigerigorДата: Среда, 26 Февраля 2020, 09:51 | Сообщение # 2 | Тема: Программист Unity ищет команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
ты чтоли всё в одно время начинал изучать?

нет, там везде > (более) что бы не утомлять цифрами )) - и всегда работал на 2-3-х работах и + консультантом. Сейчас хочется "для души" (это не значит "спустя рукава" ))

Добавлено (25 Мая 2020, 21:52)
---------------------------------------------
up

tigerigorДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 20:39 | Сообщение # 3 | Тема: Программист Unity ищет команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист unity (опыт 5 лет, в основном логические игры 2d), серверная часть, sqlite etc) ищет удаленную работу в интересной команде c интересной разработкой интересных игр.

Не имеющий отношения к играм опыт (может пригодится): Java (> 5 лет, мобильные приложения), php (чистый, без fw, > 5 лет), python (в части ИИ, анализа данных, 3 года, в части сайтов - 4 года), postgresql (> 5 лет)
tigerigorДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 20:33 | Сообщение # 4 | Тема: Какой язык программирования учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Java \ C# - были изначально близкие языки (один из разработчиков Java ушел в MS и там пошел C#), конечно сейчас они достаточно разошлись но зная один (imho) не будет проблем со вторым (т.е. фактически, изучая java у тебя не будет особых проблем перескочить на C# и наоборот). C++ - язык более низкоуровневый, как следствие требует большей внимательности и педантичности - поэтому смотри по своему характеру - если спокойный и вдумчивый - начинай с C++ если импульсивный и "всё и сразу" - любой из Java \ C# (лучше С# т.к. документация (imho) лучше). По поводу python - это больше в сторону дизайна сайтов и \ или ИИ или анализа данных (типа языка R).
tigerigorДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 20:27 | Сообщение # 5 | Тема: Обучение программированию с помощью видеокурсов
был не раз
Сейчас нет на сайте
2-3-4 язык или новую платформу - можно по видеокурсам, акцентируясь на отдельных моментах , только это надо совмещать с выполнением задач причем с доведением задач до конца.
Первый язык - книги, статьи, реальная задача. Причем книги именно с поэтапным продвижением типа "задача \ что должно получиться (результат) иначе (если не сделали) - код" - задач должно быть много. Не думаю что первый язык можно выучить по видео
(все это конечно imho).
tigerigorДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 19:14 | Сообщение # 6 | Тема: не открывается код в Visual studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
версия 1. Посмотри в Edit / Preferences / External Tools - там должно быть Visual Studio xxxx Также там рекомендуется поставить галочку на generate all .csproj files
версия 2. Когда скачивал Visual studio не скачал компоненту связи с Unity.
Форум игроделов » Записи участника » tigerigor [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг