Среда, 17 Апреля 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник-волонтер (2D пиксельная игра рогалик)
Требуется художник-волонтер
D_A_R_KДата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:58 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. Ищу себе художника для игры на ПК.

Если вы умеете рисовать или только учитесь, но уже хотите показать свои скилл, то милости прошу. Сразу говорю работаем только на душевной тяге, то есть бесплатно. Кому интересно пишите в ЛС. Если кому-то надо то прилагаю ссылку на сырую альфу тип моя сырая альфа. Если есть вопросы пишите под постом или в ЛС.


--Просто тёмный--
KxarogДата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Не поймите не правильно, но... Я только что очнулся хрен знает где я без понятия кто я и кто меня сюда засадил и где он, наверное стоит свалить отсюда, а потом уже буду вспоминать кто я... Да не, бред какой то, пойду поброжу по темным подземельям, ну что может случиться?

Очень не удобно управление, у меня всего 2 руки, и корейцов в роду у меня нет, а кнопок управления 3 группы и все в разных точках(левая часть клавиатуры, правая часть и мышь)

Ну а если по вашей теме...Если вам это поможет вот вам пару моих старый спрайтов.




И как это все выглядит


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 06 Марта 2021, 21:38
D_A_R_KДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 07:19 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kxarog, спасибо за ответ знаю о не удобном управлении, вскоре сделаю настройки, спрайты ваши в целом понравились, если хотите поучаствовать то прошу

--Просто тёмный--
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник-волонтер (2D пиксельная игра рогалик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг